• অপরাধ ও দুর্নীতি

কালীগঞ্জে ক্লিনিক সিলগালা, অর্থদণ্ড ৮০ হাজার

  • অপরাধ ও দুর্নীতি

ছবিঃ সিএনআই

গাজীপুর প্রতিনিধিঃ গাজীপুরের কালীগঞ্জে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযানে জরিনা নামে স্থানীয় বেসরকারি একটি ক্লিনিককে বন্ধ করে সিলগালা করা হয়েছে। এ সময় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষন আইনে ওই ক্লিনিক মালিক জাকিয়া বেগমকে (৪৫) নগদ ৮০ হাজার টাকা অর্ধদণ্ড করা হয়েছে।  

মঙ্গলবার (১২ মার্চ) বিকেলে উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট তনিমা আফ্রাদ এ দণ্ডাদেশ প্রদান করেন।

অর্থদণ্ডপ্রাপ্ত জাকিয়া উপজেলার জামালপুর ইউনিয়নের কলাপাটুয়া গ্রামের মৃত সামশুদ্দিন আহমেদের কন্যা।

ভ্রাম্যমান আদালতের বিচারক তনিমা আফ্রাদ বলেন, উপজেলার জামালপুর ইউনিয়নের দোলান বাজায় এলাকার কলাপাটুয়া গ্রামের জরিনা ক্লিনিক নামে একটি বেসরকারী ক্লিনিকের বিরুদ্ধে ভুল চিকিৎসা ও কাগজপত্র না থাকার অভিযোগ স্থানীয় উপজেলা প্রশাসনের কাছে ছিল। সেই অভিযোগের ভিত্তিতে ভ্রামান আদালতের অভিযান পরিচালিত হয়।

ইউএনও আরো বলেন, প্রাথমিকভাবে অভিযোগের সত্যতা পাওয়ায় ক্লিনিকটিকে বন্ধ করে সিলগালা করা হয়েছে। সেই সাথে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষন আইন ২০০৯ এর ৫২ ধারা লংঘনের অপরাধের একটি মামলায় ক্লিনিক মালিককে ৮০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। নিয়মিত কাজের অংশ হিসেবে ভ্রাম্যমান আদালতের এ ধরণের অভিযান অব্যাহত থাকবে বলেও জানান ভ্রাম্যমান আদালতের বিচারক তনিমা আফ্রাদ।     

এ সময় কালীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মেডিকেল অফিসার ডাঃ জেসিলি ঘোষ মুনমুন, বেঞ্চ সহকারীর মো. আলামিন ভূঁইয়া সহ থানা পুলিশ ও আনসার সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

মন্তব্য (০)





image

পঞ্চগড়ে তিন অনলাইন জুয়ারী গ্রেপ্তার

১

পঞ্চগড় প্রতিনিধি: পঞ্চগড়ে ডিবি পুলিশের বিশেষ অভিযানে অনলাইন...

image

পঞ্চগড়ে হেরোইনসহ তিন ব্যক্তি গ্রেফতার

২

পঞ্চগড় প্রতিনিধি : পঞ্চগড়ের আটোয়ারীতে ১৮ গ্রাম হেরোইন, একটি...

image

জামালপুরে মাদক সেবন করে মাকে মারধর, ছেলের ৬ মাসের কারাদণ্ড

৩

জামালপুর প্রতিনিধি : জামালপুরের ইসলামপুরে মাদক সেবন করে মাকে...

image

ফরিদপুরে মাদ্রাসাছাত্রীকে ধর্ষণচেষ্টা: যুবকের ১০ বছরের সশ...

৪

ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরের নগরকান্দায় এক শিশু মাদ্রাসাছা...

image

চাঁপাইনবাবগঞ্জে অপহৃত ১১ মাসের শিশু উদ্ধার, নারীসহ গ্রেপ্...

৫

চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধি: চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জে অপহৃত ১১...

  • company_logo