ছবিঃ সংগৃহীত
নওগাঁ প্রতিনিধিঃ নওগাঁর রাণীনগরে অভিযান চালিয়ে ৫ জনকে গ্রেফতার করেছে থানা পুলিশ। শুক্রবার উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করেন। গ্রেফতারকৃত ৫ জনের মধ্যে, অপারেশন ডেভিল হান্টে উপজেলা আওয়ামীলীগের সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক আব্দুর রাজ্জাককে (৪৭) গ্রেফতার করা হয়েছে।
তিনি উপজেলার রাতোয়াল গ্রামের মৃত তাহের আলীর ছেলে। আর জিআর ওয়ারেন্টমূলে উপজেলার পূর্ব বালুভরা গ্রামের মৃত জমির মাঝির ছেলে সেকেন্দার আলী মাঝি (৪৮), বিষ্ণপুর গ্রামের শহিদুল ইসলামের ছেলে হারুনুর রশিদ হিরো (৩৭), পূর্ব বালুভরা গ্রামের আফজালের ছেলে আসাদুল প্রামানিক (৫২) ও আমগ্রামের সোলেমানের ছেলে জাহিদুল ইসলাম (৪৮)।
রাণীনগর থানার ওসির দায়িত্বে থাকা পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মো. মোসলেম উদ্দিন বসুনিয়া জানান, শুক্রবার উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় থানা পুলিশ অভিযান চালায়। অভিযানে ডেভিল হান্টে উপজেলা বিএনপির পার্টি অফিসে অগ্নিসংযোগ ও ককটেল বিস্ফোরণের ঘটনায় মামলায় রাজ্জাককে গ্রেফতার করা হয়। আর অন্য চারজনকে ওয়ারেন্টমূলে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। শনিবার তাদের আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।
পঞ্চগড় প্রতিনিধি: পঞ্চগড়ে ডিবি পুলিশের বিশেষ অভিযানে অনলাইন...
পঞ্চগড় প্রতিনিধি : পঞ্চগড়ের আটোয়ারীতে ১৮ গ্রাম হেরোইন, একটি...
জামালপুর প্রতিনিধি : জামালপুরের ইসলামপুরে মাদক সেবন করে মাকে...
ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরের নগরকান্দায় এক শিশু মাদ্রাসাছা...
চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধি: চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জে অপহৃত ১১...

মন্তব্য (০)