• অপরাধ ও দুর্নীতি

কুড়িগ্রামে অপারেশন ডেভিল হান্টে গ্রেপ্তার ১৬

  • অপরাধ ও দুর্নীতি

প্রতীকী ছবি

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ কুড়িগ্রাম জেলা পুলিশের অভিযানে অপারেশন ডেভিল হান্টে শনিবার ১৬ জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। শুক্রবার সকাল থেকে শনিবার সকাল পর্যন্ত ২৪ ঘন্টায় অভিযান চালিয়ে জেলার বিভিন্ন স্থান থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয় বলে নিশ্চিত করেন কুড়িগ্রাম পুলিশ সুপার মো. মাহফুজুর রহমান।

তিনি আরো জানান, সারাদেশে অস্থিতিশীলতা সৃষ্টিকারী, পরিকল্পনাকারী ও সহযোগীদের গ্রেফতার পাশাপাশি অবৈধ অস্ত্র, গোলাবারুদ উদ্ধারের লক্ষে দেশব্যাপী চলমান অপারেশন ডেভিল হান্ট এর অংশ হিসেবে কুড়িগ্রাম জেলা পুলিশের বিশেষ অভিযান পরিচালনা চলমান রয়েছে।

কুড়িগ্রাম জেলা পুলিশের মিডিয়া অফিসার ও ওসি ডিবি মোঃ বজলার রহমান বলেন, গত ২৪ ঘন্টায় কুড়িগ্রাম জেলা পুলিশের সকল থানা এলাকায় অপারেশন ডেভিল হান্ট পরিচালনা করে কুড়িগ্রাম জেলায় অস্থিতিশীলতা সৃষ্টিকারী, পরিকল্পনাকারী ও সহযোগী ১৬জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

গ্রেফতারকৃতরা হলেন- চর রাজিবপুর উপজেলার ২ নং কোদালকাটি ইউনিয়নের ৬ নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ আছমত আলী (৪৫), রৌমারী সরকারি কলেজের সাবেক ভিপি এবং পতিত সরকারের সাবেক প্রতিমন্ত্রী জাকিরের দোসর ও চাকুরী দেওয়ার নাম করে অর্থ আত্মসাৎকারী প্রতারক মোঃ সাইদুর রহমান (৪৯), রাজারহাট উপজেলার ২ নং ছিনাই ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ আমিনুল ইসলাম বসুনিয়া তোতা (৫০), কুড়িগ্রাম সদর ঘোগাদহ ইউনিয়ন ৬ নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সহ সভাপতি মোঃ আব্দুল জব্বার খন্দকার (৭০), উলিপুর উপজেলা শাখা আওয়ামী ওলামালীগ এর সাবেক সাধারণ সম্পাদক মোঃ শাহজালাল (৫২), ফুলবাড়ীর উপজেলার নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগের সহ সভাপতি মোঃ বদরুল ইমাম মিলটন (৩১), ফুলবাড়ী ইউনিয়ন ৫ নং ওয়ার্ড শাখা আওয়ামীলীগের সদস্য মোঃ মনসুর আলী (৫৪), ভূরুঙ্গামারী উপজেলার বঙ্গসোনাহাট ইউনিয়ন ৯ নং ওয়ার্ড শ্রমিক লীগের সভাপতি মোঃ জাহেদুল ইসলাম বতু (৪৫), ভূরুঙ্গামারী ১ নং পাথরডুবি ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ শাহজাহান আলী (৫৫), নাগেশ্বরী উপজেলার বামনডাঙ্গা ইউনিয়ন যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ লোকমান হোসেন লিমন (২৭), নাগেশ্বরী রায়গঞ্জ ইউনিয়ন ২ নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সহ সভাপতি মোঃ জুলহাস মিয়া (৬২), কচাকাটা কেদার ইউনিয়নের নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগের সহ সভাপতি মোঃ জাহিদুল ইসলাম (৩০), ভূরুঙ্গামারী উপজেলা আওয়ামিলীগের ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক মোঃ জাহেদুল ইসলাম (৩৮), উলিপুর উপজেলার পান্ডুল ইউনিয়ন ১ নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক শ্রী সুনিল কুমার শর্মা (৪৫), চিলমারী উপজেলার ঢুষমারা অষ্টমীরচর ইউনিয়ন কৃষকলীগের সভাপতি মোঃ আলমগীর হোসেন আলম (৩৫) ও সাধারণ সম্পাদক মোঃ আনোয়ার হোসেন (৪০) সহ মোট ১৬ জন ফ্যাসিস্ট কে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। এই অভিযান সরকার কর্তৃক আদিষ্ট হয়ে পুলিশ বিভাগের নেতৃত্বে চলছে। পাশাপাশি অন্যান্য বিভাগ ও বাহিনী সহায়তা করছে।

শনিবার দুপুরে গ্রেফতারকৃতদের পুলিশ কুড়িগ্রাম চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে সোপর্দ করলে বিজ্ঞ বিচারক সকলকে জেলহাজতে প্রেরণের আদেশ দেন।

মন্তব্য (০)





image

পঞ্চগড়ে তিন অনলাইন জুয়ারী গ্রেপ্তার

১

পঞ্চগড় প্রতিনিধি: পঞ্চগড়ে ডিবি পুলিশের বিশেষ অভিযানে অনলাইন...

image

পঞ্চগড়ে হেরোইনসহ তিন ব্যক্তি গ্রেফতার

২

পঞ্চগড় প্রতিনিধি : পঞ্চগড়ের আটোয়ারীতে ১৮ গ্রাম হেরোইন, একটি...

image

জামালপুরে মাদক সেবন করে মাকে মারধর, ছেলের ৬ মাসের কারাদণ্ড

৩

জামালপুর প্রতিনিধি : জামালপুরের ইসলামপুরে মাদক সেবন করে মাকে...

image

ফরিদপুরে মাদ্রাসাছাত্রীকে ধর্ষণচেষ্টা: যুবকের ১০ বছরের সশ...

৪

ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরের নগরকান্দায় এক শিশু মাদ্রাসাছা...

image

চাঁপাইনবাবগঞ্জে অপহৃত ১১ মাসের শিশু উদ্ধার, নারীসহ গ্রেপ্...

৫

চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধি: চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জে অপহৃত ১১...

  • company_logo