ছবিঃ সিএনআই
নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধিঃ নারায়ণগঞ্জের মৌচাক এলাকায় অভিযান চালিয়ে নিষিদ্ধ ঘোষিত ৬ টন (৫৯২০ কেজি) পলিথিন উদ্ধার করেছে হাইওয়ে পুলিশ। বুধবার দিবাগত রাত সাড়ে তিনটার দিকে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের চট্টগ্রামমুখী লেনে নারায়ণগঞ্জ অংশে অভিযান চালিয়ে পরিবেশ দূষণকারী এই পলিথিন জব্দ করে হাইওয়ে পুলিশের গাজীপুর রিজিয়নের শিমরাইল ক্যাম্পের সদস্যরা।
বৃহস্পতিবার (৩০ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় বিষয়টি নিশ্চিত করেন হাইওয়ে পুলিশের নারায়ণগঞ্জ সার্কেলের সহকারী পুলিশ সুপার জাহিদুর রহমান চৌধুরী।
এ সময় পুলিশ কাভার্ডভ্যানের চালক মো. এরশাদ হোসেন (৩৮) এবং হেলপার মো. বাবুকে (২০) আটক করে।
হাইওয়ে পুলিশের শিমরাইল ক্যাম্পের ইনচার্জ টিআই আবু নাঈম জানান, পরিবেশ দূষণকারী নিষিদ্ধ পলিথিনের এই চালানটি ঢাকা চকবাজার থেকে নিউ রহমানিয়া ট্রান্সপোর্ট এজেন্সি মাধ্যমে চট্টগ্রামের সাতকানিয়া থানার কেরানির হাট এলাকায় যাচ্ছিল। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে কাভার্ডভ্যানটিকে আটক করা হয় এবং তল্লাশি চালিয়ে নিষিদ্ধ ঘোষিত ৬ টন (৫৯২০ কেজি) পলিথিন উদ্ধার করা হয়।
কাভার্ডভ্যানের চালক মো. এরশাদ হোসেন যশোর জেলার শার্শা থানার দিঘিরপাড় এলাকার মৃত মান্নান সিকদারের ছেলে এবং হেলপার বাবু একই জেলার বেনাপোল পোর্ট থানার ভবেরবেড় গ্রামের আব্দুল খালেকের ছেলে।
এ ঘটনায় তাদের বিরুদ্ধে হাইওয়ে পুলিশের এসআই মাহমুদুল হাসান বাদী হয়ে সিদ্ধিরগঞ্জ থানায় মামলা করার প্রক্রিয়াধীন রয়েছে। অবৈধ পলিথিন বিরোধী এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে হাইওয়ে পুলিশ।
পঞ্চগড় প্রতিনিধি: পঞ্চগড়ে ডিবি পুলিশের বিশেষ অভিযানে অনলাইন...
পঞ্চগড় প্রতিনিধি : পঞ্চগড়ের আটোয়ারীতে ১৮ গ্রাম হেরোইন, একটি...
জামালপুর প্রতিনিধি : জামালপুরের ইসলামপুরে মাদক সেবন করে মাকে...
ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরের নগরকান্দায় এক শিশু মাদ্রাসাছা...
চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধি: চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জে অপহৃত ১১...

মন্তব্য (০)