ছবিঃ সিএনআই
ঈশ্বরগঞ্জ প্রতিনিধি: ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জে আমৃত্যু কারাদণ্ড সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামী সহ পাঁচ জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। শুক্রবার দুপুরে গ্রেফতারকৃতদের আদালতে প্রেরণ করা হয়।
গ্রেফতারকৃতরা হল, আমৃত্যু সাজাপ্রাপ্ত আসামী উপজেলার পৌর শহরের দত্তপাড়া গ্রামের মৃত আব্দুর রহমানের ছেলে জাহাঙ্গীর (২২), স্বামী হত্যা মামলার বাদী দীর্ঘদিন যাবত আদালতে গড় হাজির থাকায় মাইজবাগ ইউনিয়নের উত্তমপুর গ্রামের জিআর মামলার আসামী বেদেনা খাতুন (৫৪), কুমড়াশাসন গ্রামের সিআর মামলার ৬ মাসের সাঁজাপ্রাপ্ত আসামী শাহ্জাহানের পুত্র রাকিব মিয়া (৩০), ৩শ গ্রাম গাঁজা সহ মাদক মামলার আসামী গৌরীপুর উপজেলার তেলিহাটি গ্রামের হাফিজ উদ্দিনের পুত্র নয়ন মিয়া (৩৫) এবং পুলিশ আইনের ৩৪ ধারায় নারায়ণগঞ্জ জেলার রূপগঞ্জ উপজেলার মইখালী উত্তরপাড়া গ্রামের হাজী আব্দুর রউফ এর পুত্র সাদিক মোল্লা (২১)।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, জাহাঙ্গীর ২০১৬ সালের বহুল আলোচিত গাজীপুর জেলার জয়দেবপুর থানার চাঞ্চল্যকর টুটুল হত্যা মামলার আমৃত্যু কারাদণ্ড সাজাপ্রাপ্ত আসামী। সে দীর্ঘদিন ধরে পলাতক ছিল। পরে র্যাব-১৪ এর সহযোগিতায় তথ্য প্রযুক্তি ব্যবহারের করে শুক্রবার ভোর রাতে যৌথ অভিযান চালিয়ে নেত্রকোণা জেলার দূর্গাপুর থানা এলাকায় থেকে গ্রেফতার করা হয়।
এ বিষয়ে ঈশ্বরগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মো. ওবায়দুর রহমান বলেন, আমৃত্যু কারাদণ্ড সাজাপ্রাপ্ত আসামী, সিআর মামলার ৬ মাসের সাঁজাপ্রাপ্ত ও মাদক মামলার আসামীসহ মোট ৫জনকে গ্রেফতার করে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে। ঈশ্বরগঞ্জ থানা পুলিশের এই ধরণের অভিযান অব্যাহত থাকবে।
পঞ্চগড় প্রতিনিধি: পঞ্চগড়ে ডিবি পুলিশের বিশেষ অভিযানে অনলাইন...
পঞ্চগড় প্রতিনিধি : পঞ্চগড়ের আটোয়ারীতে ১৮ গ্রাম হেরোইন, একটি...
জামালপুর প্রতিনিধি : জামালপুরের ইসলামপুরে মাদক সেবন করে মাকে...
ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরের নগরকান্দায় এক শিশু মাদ্রাসাছা...
চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধি: চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জে অপহৃত ১১...

মন্তব্য (০)