ছবিঃ সিএনআই
কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ কুড়িগ্রামের উলিপুরে গাঁজা-হেরোইন ও ইয়াবাসহ তিন মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন- উলিপুর পৌরসভার নারিকেল বাড়ি এলাকার আব্দুস ছাত্তারের ছেলে শেখ ফরিদ(৪০), ধরনিবাড়ি ইউনিয়নের মালতিবাড়ি গ্রামের মজিবর রহমানের ছেলে রবিউল হোসেন বাবু(২৭) ও দক্ষিণ মধুপুর কবিরাজ পাড়া গ্রামের কেরামত আলীর ছেলে আতাউর রহমান(৪৫)।
পুলিশ জানায়, সোমবার সন্ধ্যায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ধরনীবাড়ী ইউনিয়নের তেলিপাড়া গ্রামে অভিযান চালিয়ে ২০০ গ্রাম গাঁজাসহ শেখ ফরিদ ও রবিউল হোসেন বাবুকে আটক করে পুলিশ। অপরদিকে মঙ্গলবার ভোররাতে একই ইউনিয়নের দক্ষিণ মধুপুর কবিরাজ পাড়া থেকে সেনাবাহিনী ও পুলিশের যৌথ অভিযানে ২৪৬ পিস ইয়াবা, ১৩ গ্রাম হেরোইনসহ মাদক কারবারি আতাউর রহমানকে আটক করা হয়।
উলিপুর থানার অফিসার ইনচার্জ(ওসি) জিল্লুর রহমান জানান, আটককৃতদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দিয়ে বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।
পঞ্চগড় প্রতিনিধি: পঞ্চগড়ে ডিবি পুলিশের বিশেষ অভিযানে অনলাইন...
পঞ্চগড় প্রতিনিধি : পঞ্চগড়ের আটোয়ারীতে ১৮ গ্রাম হেরোইন, একটি...
জামালপুর প্রতিনিধি : জামালপুরের ইসলামপুরে মাদক সেবন করে মাকে...
ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরের নগরকান্দায় এক শিশু মাদ্রাসাছা...
চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধি: চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জে অপহৃত ১১...

মন্তব্য (০)