ছবিঃ সিএনআই
জামালপুর প্রতিনিধি: জামালপুরের মেলান্দহ উপজেলার দুরমুট এলাকায় চাঞ্চল্যকর সেনাবাহিনী সদস্যের স্ত্রী শাহিনা আক্তার (৩৮)কে ধর্ষণসহ হত্যা মামলার পলাতক আসামী মোঃ রাসেল খান (২৭) নামে এক যুবককে গ্রেফতার করেছে র্যাব-১৪ জামালপুর ক্যাম্প। শুক্রবার (৮ নভেম্বর) দুপুরে এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানান র্যাব-১৪ জামালপুর ক্যাম্পের সহকারী পুলিশ সুপার মোঃ আব্দুল হাই চৌধুরী।
গ্রেফতার হওয়া যুবক মোঃ রাসেল খান (২৭) তিনি উপজেলার সুলতান খালি গ্রামের মোঃ বাবুল খানের ছেলে। জামালপুর ক্যাম্পের সহকারী পুলিশ সুপার মোঃ আব্দুল হাই চৌধুরী সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানান, গত ১১ সেপ্টেম্বর নিজ বাড়ি থেকে সেনা সদস্যের স্ত্রীর মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। নিহতের বড় ভাই মনজুরুল ইসলাম বাদী হয়ে গত (১৩ সেপ্টেম্ব) মেলান্দহ থানায় অজ্ঞাতনামা আসামীর বিরুদ্ধে একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন।
মামলা দায়ের পর থেকে ছায়া তদন্ত শুরু করে র্যাব। ঘটনার পর থেকে মামলার আসামীরা গ্রেফতার এড়ানোর লক্ষ্যে দেশের বিভিন্ন এলাকায় আত্মগোপনে চলে যায়। আসামিদের বিভিন্ন তথ্য-উপাত্ত সংগ্রহের মাধ্যমে তাকে গ্রেফতার করা হয়। আটককৃত আসামীকে আইনি প্রক্রিয়া শেষে মেলান্দহ থানায় তদন্তকারী কর্মকর্তার নিকট হস্তান্তর করা হয়েছে।
পঞ্চগড় প্রতিনিধি: পঞ্চগড়ে ডিবি পুলিশের বিশেষ অভিযানে অনলাইন...
পঞ্চগড় প্রতিনিধি : পঞ্চগড়ের আটোয়ারীতে ১৮ গ্রাম হেরোইন, একটি...
জামালপুর প্রতিনিধি : জামালপুরের ইসলামপুরে মাদক সেবন করে মাকে...
ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরের নগরকান্দায় এক শিশু মাদ্রাসাছা...
চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধি: চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জে অপহৃত ১১...

মন্তব্য (০)