ছবিঃ সিএনআই
ফরিদপুর প্রতিনিধিঃ ফরিদপুর শহরের বিভিন্ন খাবারের হোটেলে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান পরিচালনা করা হয়। এ সময় দুটি দোকানের অপরিচ্ছন্ন পরিবেশ, মূল্য তালিকা না থাকাসহ বিভিন্ন অপরাধে ১২ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। বৃহস্পতিবার দুপুরে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট তন্ময় ইসলামের নেতৃত্বে ভ্রাম্যমান আদালতের একটি টিম অভিযান পরিচালনা করে।
খাবারের হোটেলের অপরিচ্ছন্ন পরিবেশে খাবার তৈরি ও পরিবেশন, মুল্য তালিকা না টাঙানোসহ বিভিন্ন অপরাধে শহরের জনতা ব্যাংক মোড় এলাকায় পাঁচতারা হোটেল এন্ড রেস্টুরেন্টে কে দুই হাজার টাকা ও মুজিব সড়ক ঝিলটুলীতে ধানশিড়ি হোটেল কে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করে ভ্রাম্যমান আদালত।
এছাড়াও বেশ কিছু হোটেল কত্রৃপক্ষকে সতর্কবার্তা দিয়ে যান এই কর্মকর্তা। খাবারের মান ও খাবারের পরিবেশ রক্ষায় এধরণের অভিযান অব্যাহত থাকবে বলেও জানান তিনি। অভিযানের সময় পৌরসভার সেনেটারি ইন্সপেক্টর ও নিরাপদ খাদ্য পরিদর্শক মো. মামুন হোসেন ও আনসার ব্যাটেলিয়ানের সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।
পঞ্চগড় প্রতিনিধি: পঞ্চগড়ে ডিবি পুলিশের বিশেষ অভিযানে অনলাইন...
পঞ্চগড় প্রতিনিধি : পঞ্চগড়ের আটোয়ারীতে ১৮ গ্রাম হেরোইন, একটি...
জামালপুর প্রতিনিধি : জামালপুরের ইসলামপুরে মাদক সেবন করে মাকে...
ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরের নগরকান্দায় এক শিশু মাদ্রাসাছা...
চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধি: চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জে অপহৃত ১১...

মন্তব্য (০)