ছবিঃ সিএনআই
চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধিঃ চুয়াডাঙ্গার শহরতলীর দৌলাতদিয়াড়ে চাঞ্চল্যকর অঞ্জলী রানী হত্যা মামলার প্রধান আসামী ওয়াদুদ ওরফে ওদু মন্ডলকে (৩০) গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
শনিবার সকালে ঝিনাইদহ জেলার হরিণাকুন্ডু উপজেলার শিংগা গ্রামের তার শশুর বাড়ি থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।
গ্রেফতারকৃত ওয়াদুদ ওরফে ওদু মন্ডল চুয়াডাঙ্গা দৌলাতদিয়াড় দক্ষিণপাড়ার মৃত সুবাদ মন্ডলের ছেলে।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, ২০ আক্টোবর জেলার শহরতলীর দৌলাতদিয়াড়ের দক্ষিণ পাড়ায় বসবাসকারী অঞ্জলী রানীকে দিন-দুপুরে গলা কেটে নির্মমভাবে হত্যা করে। এ ঘটনায় অঞ্জলী রানীর ভাই অশোক কুমার বিশ্বাস বাদী হয়ে চুয়াডাঙ্গা সদর থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন। যার মামলা নম্বর-৮, ধারা ৩০২/৩৪।
পুলিশ সুপার খন্দকার গোলাম মওলা জানান, আধুনিক তথ্যপ্রযুুক্তি ব্যবহার করে শনিবার সকালে অঞ্জলী রানী হত্যা মামলার প্রধান আসামী ওয়াদুদ ওরফে ওদু মন্ডলকে ঝিনাইদহর হরিণাকুন্ডু উপজেলার শিংগা গ্রামের তার শশুর বাড়ি থেকে গ্রেফতার করা হয়। আসামীর স্বীকারোক্তিতে উদ্ধার করা হয় ১টি স্বর্ণের নেকলেস, ৩টি স্বর্ণের পলা, ৫টি স্বর্ণের দুল, ২টি রূপার নূপুর ও ৫০ হাজার নগদ টাকা।
অভিযুক্তকে বিকেলে চুয়াডাঙ্গা সদর আমলি আদালতে সোপর্দ করা হলে হত্যাকান্ডের দায় স্বীকার করে আদালতে ১৬৪ ধারায় স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি প্রদান করেন। বিচারক তাকে জেল হাজতে প্রেরণের আদেশ দেন।
ফরিদপুর প্রতিনিধি : অসদাচরণ ও দুর্নীতির অভিযোগে ফরিদপুরের বো...
চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধিঃ চাঁপাইনবাবগঞ্জের নাচোল থানার ২০১৭ সালের একটি ম...
গোপালপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি : গ...
পঞ্চগড় প্রতিনিধি : পঞ্চগড় সদর উপজেলার হাফিজাবাদ ইউনিয়নে বাবা...
নিজস্ব প্রতিবেদকঃ রাজধানী উন্নয়ন কর্তৃপক্ষের (রাজউক) অথরাইজড...

মন্তব্য (০)