ফাইল ছবি
মানিকগঞ্জ প্রতিনিধিঃ মানিকগঞ্জের সাটুরিয়া থানা পুলিশ ৩ গরু চোরকে গ্রেফতার ও ২ গরু উদ্ধারসহ পিকআপ গাড়ী জব্দ করেছে। সোমবার (৮ জুলাই) বিকেলে সাটুরিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাহবুব আলম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
গ্রেফতারকৃতরা হলো, পাবনা জেলার বেড়া উপজেলা পেচাকোলা গ্রামের মিকাইল হোসেনের পুত্র মো: এজাজ আহম্মেদ (২৩) ও হাটুরিয়া গ্রামের মো: সিদ্দিক বেপারীর ছেলে মো: জহিরুল ইসলাম (২৬) ও জামালপুরের ইসলামপুর উপজেলার পচাবহলা গ্রামের মৃত আব্দুর রহমানের ছেলে মো: সবুজ ফকির (৫০)।
এর আগে সাটুরিয়া থানা পুলিশ ও জেলা গোয়েন্দা শাখা মানিকগঞ্জের সমন্বয়ে একটি চৌকস টিম ডিজিটাল তথ্য প্রযুক্তির মাধ্যমে প্রাপ্ত সংশ্লিষ্ট অপরাধের সহিত জড়িত থাকায় গত ৬ জুলাই ঢাকা জেলার সাভার থানার বালিয়াপুর মধুমতি মডেল টাউনের ভিতর মামা ভাগ্নে ফার্মের সামনে কাঁচা রাস্তার উপর হতে তাদের গ্রেফতার করে।
সাটুরিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাহবুব আলম বলেন, গ্রেফতার ৩ জনকে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে তারা গরু চুরির কথা স্বীকার করেছে। আসামীদের নিকট হতে ২টি গরু উদ্ধারসহ ১টি পিকআপ গাড়ীও জব্দ করা হয়েছে। তাদের সোমবার আদালতে প্রেরন করা হলে আদালত এক দিনের রিমান্ড মন্জুর করেছেন।
উল্লেখ্য, সম্প্রতি উপজেলায় গরু চুরির ঘটনায় দায়িত্বে অবহেলার কারণে পুলিশের দুই উপ পরিদর্শক (এসআই) জালাল উদ্দিন ও আল আমিনসহ দুই কনস্টেবল আব্দুল হালিম ও দোলনকে মানিকগঞ্জ পুলিশ লাইনে প্রত্যাহার করা হয়েছে।
পঞ্চগড় প্রতিনিধি: পঞ্চগড়ে ডিবি পুলিশের বিশেষ অভিযানে অনলাইন...
পঞ্চগড় প্রতিনিধি : পঞ্চগড়ের আটোয়ারীতে ১৮ গ্রাম হেরোইন, একটি...
জামালপুর প্রতিনিধি : জামালপুরের ইসলামপুরে মাদক সেবন করে মাকে...
ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরের নগরকান্দায় এক শিশু মাদ্রাসাছা...
চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধি: চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জে অপহৃত ১১...

মন্তব্য (০)