ছবিঃ সংগৃহীত
আন্তর্জাতিক ডেস্ক: পাকিস্তানের বেলুচিস্তান প্রদেশের ওয়াশুকে টায়ার ফেটে যাত্রীবাহী একটি বাস খাদে পড়ে অন্তত ২৮ জন নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন ২২ জন।বুধবার (২৯ মে) ভোরে এই দুর্ঘটনা ঘটে বলে জানিয়েছে পাকিস্তানি সংবাদমাধ্যম দ্য ডন।বাসিমার সহকারী কমিশনার (এসি) ইসমাইল মেঙ্গল জানান, মঙ্গলবার রাতে বাসটি তুরবত থেকে কোয়েটার দিকে যাচ্ছিল। আজ ভোর চারটার দিকে বাসটির একটি টায়ার ফেটে গেলে যানটি খাদে পড়ে যায়। এতে ২৮ জন নিহত হয়। নিহতদের মধ্যে নারী ও শিশুও রয়েছে।
ইসমাইল মেঙ্গল আরও জানান, আহতদের বসিমা সিভিল হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে। তাদের মধ্যে কয়েকজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক। প্রাণহানির সংখ্যা আরও বাড়তে পারে বলে আশঙ্কা করা হচ্ছে।ঘটনাস্থলে মোবাইল নেটওয়ার্ক না থাকায় এবং আশপাশে বাড়িঘর না থাকায় জরুরি কর্মকর্তাদের তথ্য পেতে দেরি হয়।
বেলুচিস্তানের মুখ্যমন্ত্রী মীর সরফরাজ বুগতি এতো মানুষের প্রাণহানির জন্য গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন। দুর্ঘটনায় নিহতদের পরিবারের প্রতিও সমবেদনা জানান তিনি। একইসঙ্গে আহতদের উন্নত চিকিৎসা দেওয়ার নির্দেশ দেন।
নিউজ ডেস্ক : পাঞ্জাবের লাভলি প্রফেশনাল ইউনিভার্সিটি ক্যাম্পা...
নিউজ ডেস্কঃ ইরানের ওপর যেকোনো ধরনের আগ্রাসনের জবাব ‘নত...
নিউজ ডেস্ক : ‘ইরান খুব শোচনীয়ভাবে হেরে যাচ্ছে। তারা এ...
নিউজ ডেস্ক : যুক্তরাষ্ট্র যদি ইরানের বিরুদ্ধে কোনো ভুল পদক্ষ...
নিউজ ডেস্ক : মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প ইরানের পক্ষ...

মন্তব্য (০)