• অপরাধ ও দুর্নীতি

উলিপুরে মায়ের মামলায় ছেলে গ্রেফতার

  • অপরাধ ও দুর্নীতি

ছবিঃ সিএনআই

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ কুড়িগ্রামের উলিপুরে পিতা-মাতার ভরণপোষণ আইনে থানায় মামলা করেছেন আজিরন বেওয়া (৭৫) নামের এক মা। শনিবার (১৬ মার্চ) মামলাটি করেন তিনি। মামলার প্রাথমিক তদন্তে সত্যতা পেয়ে তার ছেলে হাফিজুর রহমান(৪৫)কে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। জানা গেছে, কয়েক বছর আগে মারা যান ওই মায়ের স্বামী আব্দুল গফুর।

এরপর থেকে ছেলের ওপর নির্ভরশীল তিনি।অথচ, পৌরসভার রামদাস ধনিরাম আদর্শপাড়া গ্রামে বসবাস করলেও তাঁর কোনো খোঁজখবর নেন না ছেলে হাফিজুর রহমান। ভরণপোষণ না দিয়েও জমি লিখে নেন। গত শনিবার পুনরায় জমি লিখে চাইলে মা থানায় এসে মামলা দায়ের করেন।

মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা এসআই মিজানুর রহমান শনিবার রাতে অভিযান চালিয়ে ধরনীবাড়ি ইউনিয়নের মুন্সিবাড়ি এলাকায় শ্বশুরবাড়ী থেকে হাফিজুর রহমানকে গ্রেফতার করেন। এ বিষয়ে উলিপুর থানার অফিসার ইনচার্জ(ওসি) গোলাম মর্তুজা বলেন, ঘটনার প্রাথমিক সত্যতা পেয়ে আসামিকে গ্রেফতার করা হয়েছে। তাকে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

মন্তব্য (০)





image

প্রধানমন্ত্রীর একান্ত সচিব পরিচয়দানকারী প্রতারক গ্রেফতার

মা‌নিকগঞ্জ প্রতি‌নি‌ধি: প্রধানমন্ত্রীর সহকারী...

image

রামিসার ঘটনায় দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি চান মাশরাফি সাকিব মুশফ...

নিউজ ডেস্ক : রাজধানীর পল্লবীতে ৭ বছরের শিশুকে নৃশংসভাবে হত্য...

image

১১৯ কোটি টাকা আত্মসাৎ, সাবেক সেনা কর্মকর্তা মাসুদ গ্রেফতার

নিউজ ডেস্ক : মালয়েশিয়ায় কর্মী পাঠিয়ে ১১৯ কোটি টাকা আত্মসাতের...

image

৬ চীনা নাগ‌রিকসহ অনলাইন জুয়া চক্রের ৯ সদস্য গ্রেফতার

নিউজ ডেস্ক : রাজধানীর উত্তরা ও তুরাগে কয়েকটি ফ্ল্যাটে অভিযান...

image

৫ জনকে গলাকেটে হত্যা, মূল অভিযুক্তের দেশত্যাগে নিষেধাজ্ঞা

নিউজ ডেস্ক : গাজীপুরের কাপাসিয়ায় তিন শিশু ও মাসহ ৫ জনকে গলাক...

  • company_logo