• রাজনীতি

অর্থমন্ত্রী খসরুর সাথে কি কথা হল সালমান-আমিরের

  • রাজনীতি

ছবিঃ সিএনআই

নিউজ ডেস্ক : দেশের ব্যবসা-বাণিজ্য-অর্থনীতির তিন সুপারস্টার। আমির খসরু মাহমুদ চৌধুরী। বাংলাদেশ সরকারের অর্থমন্ত্রী। মীর্জা সালমান ইস্পাহানি। দেশের ঐতিহ্যবাহী ও শীর্ষস্থানীয় শিল্পপ্রতিষ্ঠান ইস্পাহানি গ্রুপের চেয়ারম্যান ও বিশিষ্ট ক্রীড়া সংগঠক। মোহাম্মদ আমিরুল হক। সভাপতি, চট্টগ্রাম চেম্বার ও সীকম গ্রুপের ব্যবস্থাপনা পরিচালক।

অনেক দিন পর এক ফ্রেমে ধরা পড়লেন তিনজন।

আমির খসরু-সালমান ইস্পাহানির সখ্য ও বন্ধুত্ব অনেক পুরনো। সুদর্শন স্মার্ট চৌকস এই দুই বন্ধুর সঙ্গে যোগ দিয়েছেন আমিরুল হক, তিনিও কম যান না-বাকপটু হিসেবে পরিচিত।

ব্যবসায়ী শিল্পপতিদের নানা সংকট একই সঙ্গে অর্থনীতির অপার সম্ভাবনা নিয়ে সিরিয়াস আলোচনার পাশাপাশি চলছিল তাদের খুনসুটি ও রসালাপ।

গতকাল চট্টগ্রামের বঙ্গোপসাগর ও কর্ণফুলী নদীর তীরে চাইনিজ ইকোনমিক জোনের নির্মাণকাজ উদ্বোধনের সময় তারা তিনজন একান্তে কথা বলছিলেন।

কী কথা হয়েছে— এমন প্রশ্নে চেম্বার সভাপতি মোহাম্মদ আমিরুল হক বললেন, ‘চট্টগ্রামকে এই অঞ্চলের ‘বিজনেস ও ইন্ডাস্ট্রিয়াল হাব’ হিসেবে গড়ে তোলার জন্য অর্থমন্ত্রীর দৃষ্টি আকর্ষণ করছিলাম বারবার। তিনি সায় দিয়ে বললেন, আই মেক অল এফোর্টস্ (আমি সর্বাত্মক চেষ্টা করব)।’

মন্তব্য (০)





image

"আমরা রাজপথে তৈরি হয়েছি, রাজপথেই থাকব" নিরাপত্তা দিতে ব্য...

বগুড়া প্রতিনিধি : রাস্তায় চলাচলের সময় নারী ও সাধারণ মান...

image

এবার যাত্রাবাড়ীতে একের পর এক ককটেল বিস্ফোরণ, রিকশাচালক আহত

নিউজ ডেস্ক : রাজধানীর যাত্রাবাড়ী মোড়ে পরপর পাঁচটি ককটেল বিস্...

image

জনগণের সঙ্গে প্রতারণা না করলে লং মার্চের প্রয়োজন হতো না: ...

বগুড়া প্রতিনিধি : বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির ও বিরোধীদলী...

image

‎১৭ বছর শিক্ষাব্যবস্থা নিয়ে ছেলেখেলা করে জাতির মেরুদন্ড ভ...

নিউজ ডেস্ক: বিগত ১৭ বছর শিক্ষাব্যবস্থা নিয়ে ‘ছেলে...

image

মানবাধিকার হরণের সব প্রক্রিয়া সম্পন্ন করেছে বিএনপি সরকার...

নিউজ ডেস্কঃ বিএনপি সরকার মানবাধিকার হরণের সব প্রক্রিয়া সম্প...

  • company_logo