• লিড নিউজ
  • রাজনীতি

‎এনসিপিতে যোগ দিচ্ছেন ‘ওয়ারিয়র্স অব জুলাই’র ৪ হাজার সদস্য ‎

  • Lead News
  • রাজনীতি

ছবিঃ সংগৃহীত

নিউজ ডেস্কঃ জুলাই গণঅভ্যুত্থানে অংশ নেওয়া যোদ্ধাদের সংগঠন ‘ওয়ারিয়র্স অব জুলাই’র প্রায় ৪ হাজার সদস্য জাতীয় নাগরিক পার্টিতে (এনসিপি) যোগ দিচ্ছেন। সোমবার (৪ মে) বিকেলে এনসিপি কার্যালয়ে এক অনুষ্ঠানের মাধ্যমে তাঁরা আনুষ্ঠানিকভাবে দলটিতে অন্তর্ভুক্ত হবেন। এনসিপি এবং ওয়ারিয়র্স অব জুলাইয়ের কেন্দ্রীয় একাধিক নেতা এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

‎এই যোগদানকে সামনে রেখে ওয়ারিয়র্স অব জুলাইয়ের একটি প্রতিনিধিদল এনসিপির মুখপাত্র আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়ার সঙ্গে বৈঠক করেছেন। বৈঠকে সংগঠনের সভাপতি মো. সালমান হোসেন ও সাধারণ সম্পাদক হাসিবুল হাসান জিসানসহ শীর্ষস্থানীয় নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

‎সংগঠনের সভাপতি মো. সালমান হোসেন বলেন, জুলাই গণঅভ্যুত্থানের আকাঙ্ক্ষা ও জুলাই সনদ বাস্তবায়নের লক্ষ্যেই আমরা সম্মিলিতভাবে এনসিপিতে যুক্ত হওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছি। বর্তমান প্রেক্ষাপটে সরকারের যে মনোভাব, তাতে ছোট সংগঠন থেকে লড়াই করে কাঙ্ক্ষিত ফল মিলছে না। তাই ঐতিহাসিক এই উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে।

‎সহ-সভাপতি মো. আতিকুল ইসলাম গাজী বলেন, যেই সংস্কারের চিন্তা মাথায় রেখে আমরা জীবন বাজি রেখে রাজপথে নেমেছিলাম, বর্তমান সরকারের তাতে অনীহা আজ স্পষ্ট। সংস্কারের সেই আশা বাঁচিয়ে রাখতে জুলাইয়ের ভ্যানগার্ড এনসিপির মিছিলে যোগ দেওয়ার বিকল্প নেই।

‎এনসিপির মুখপাত্র আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়া এই যোগদানকে ইতিবাচক হিসেবে বর্ণনা করেছেন। তিনি বলেন, জুলাই যোদ্ধাদের একটি বড় অংশ এনসিপির রাজনীতিতে যুক্ত হওয়া আমাদের জন্য অত্যন্ত অনুপ্রেরণাদায়ক। সব শ্রেণিপেশার মানুষ এখন দেশের স্বার্থের রাজনীতি করতে এনসিপিকে বেছে নিচ্ছেন। আমরা মানুষের জীবনের সমস্যা সমাধানের রাজনীতি করে যাব।

মন্তব্য (০)





image

"আমরা রাজপথে তৈরি হয়েছি, রাজপথেই থাকব" নিরাপত্তা দিতে ব্য...

বগুড়া প্রতিনিধি : রাস্তায় চলাচলের সময় নারী ও সাধারণ মান...

image

এবার যাত্রাবাড়ীতে একের পর এক ককটেল বিস্ফোরণ, রিকশাচালক আহত

নিউজ ডেস্ক : রাজধানীর যাত্রাবাড়ী মোড়ে পরপর পাঁচটি ককটেল বিস্...

image

জনগণের সঙ্গে প্রতারণা না করলে লং মার্চের প্রয়োজন হতো না: ...

বগুড়া প্রতিনিধি : বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির ও বিরোধীদলী...

image

‎১৭ বছর শিক্ষাব্যবস্থা নিয়ে ছেলেখেলা করে জাতির মেরুদন্ড ভ...

নিউজ ডেস্ক: বিগত ১৭ বছর শিক্ষাব্যবস্থা নিয়ে ‘ছেলে...

image

মানবাধিকার হরণের সব প্রক্রিয়া সম্পন্ন করেছে বিএনপি সরকার...

নিউজ ডেস্কঃ বিএনপি সরকার মানবাধিকার হরণের সব প্রক্রিয়া সম্প...

  • company_logo