• সমগ্র বাংলা

চুয়াডাঙ্গায় ৭৯ হাজার টাকাসহ জামাত নেতাকে আটকের ঘটনায় পরিস্থিতি উত্তপ্ত

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধি: চুয়াডাঙ্গা পৌর শহরের রিজিয়া খাতুন সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় ভোটকেন্দ্রর সামনে সংশ্লিষ্ট ৯ নং ওয়ার্ড জামাতের সভাপতি শরিফ হাসান (৫৫) কে নগদ ৭৯ হাজার টাকাসহ আটক করে বিএনপি নেতাকর্মীরা।

সকাল ১০ টায় ঘটনাস্থলে পুলিশ ও দায়িত্বরত নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট এর নিকট তাকে হস্তান্তর করা হয়। নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আলাউদ্দিন আল আজাদ জানান তার বিরুদ্ধে নিয়মিত মামলা দায়ের করা হয়েছে।

তবে এ বিষয়ে চুয়াডাঙ্গা জেলা ওলামা জামাতের সভাপতি আব্দুস শুকুর জানান বিষয়টি পরিকল্পিতভাবে করা হয়েছে। তিনি বলেন চুয়াডাঙ্গা পৌরসভার ৯ নং ওয়ার্ডের সভাপতি শরীফ হাসান কে যে ৭৯ হাজার টাকাসহ আটক করা হয়েছে সে টাকাগুলো নির্বাচনী এজেন্ট ও ভ্যানভাড়া এবং নাস্তার টাকা। এই টাকাসহ আটকের ঘটনা ঘটিয়ে প্রভাব বিস্তাতের অভিযোগ করেন তিনি।

অপরদিকে চুয়াডাঙ্গার দামুড়হুদা উপজেলার নাপিতখালী সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় কেন্দ্রে জাল ভোট প্রদানের সময় প্রিজাইডিং অফিসারের হাতে আটক হয়েছেন জামায়াতে ইসলামীর ওয়ার্ড আমির মো শাহাবুদ্দিন। চুয়াডাঙ্গা শহরের সাতগাড়ি এলাকায় রিকশা ভ্যানের সামনে পোস্টার টাঙ্গানোর অপরাধে একজন বিএনপি ও একজন জামায়াত কর্মীকে মোট ৬ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

তবে পুলিশ ও নিরাপত্তা বাহিনীর সদস্যদের উপস্থিতিতে পরিস্থিতি এখন শান্ত রয়েছে।

মন্তব্য (০)





image

বগুড়ায় ‎প্যারোলে মুক্তি পেয়ে মায়ের জানাজায় আ. লীগ নেতা মা...

১

বগুড়া প্রতিনিধি : ‎কারাবন্দী হওয়ার প্রায় ১৬ মাস পর ...

image

পঞ্চগড়ে আন্তর্জাতিক প্রবীণ দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

২

পঞ্চগড় প্রতিনিধি:‘দীর্ঘ জীবনের জন্য নতুন ভাবনা’&...

image

পঞ্চগড়ে অবসরপ্রাপ্ত তিন মউশিক শিক্ষক ও দুই কেয়ারটেকারকে ...

৩

পঞ্চগড় প্রতিনিধি: দীর্ঘদিন ইসলামিক ফাউন্ডেশনের মসজিদভিত্তিক ...

image

বগুড়ায় শিক্ষার্থীদের সুপেয় পানীর ব্যবস্থা করলেন যুবদল সম...

৪

বগুড়া প্রতিনিধি : বগুড়ায় সুলতানগঞ্জ উচ্চ বিদ্যালয়ের শি...

image

দিনাজপুরে বিজিবির পৃথক অভিযানে ভারতীয় মাদক ও প্রত্নতত্ত্ব...

৫

দিনাজপুর প্রতিনিধি : দিনাজপুরে কর্মরত বিজিবির ২৯ ব্যাটালিয়নে...

  • company_logo