• সমগ্র বাংলা

দাঁড়িপাল্লার বিজয় কেউ ঠেকাতে পারবেন না: জামায়াত প্রার্থী মাওলানা হুমায়ুন কবীর

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

গোপালপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি : টাঙ্গাইল-২ (গোপালপুর-ভূঞাপুর) আসনে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামের প্রার্থী মাওলানা হুমায়ুন কবীর বলেছেন, আসন্ন নির্বাচনে দাঁড়িপাল্লার জয় নিশ্চিত। তিনি বলেন, “১২ তারিখের পর দাঁড়িপাল্লার বিজয় হবেই, ইনশাল্লাহ। এই বিজয় কেউ ঠেকাতে পারবে না। একটি দল বিজয়ের আভাস পেয়ে অযথা কথা বলছে। তারা আমাদের কর্মীদের কেন্দ্র না যেতে, ভোট না দিতে ভয় দেখাচ্ছে। তারা কি নির্বাচন ছাড়া ক্ষমতায় যেতে চায়? হুমকি ও ব্যারিকেড দিয়ে কি গণতন্ত্রকে বাধা দিতে চায়?

তিনি আরও বলেন, “সন্ত্রাসী কায়দায় আর কোনো নির্বাচন ব্যাহত করা যাবে না। গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠার জন্য প্রয়োজন হলে দেশে আবারও এক নতুন আন্দোলন হবে। এই দেশে আর বিনাভোটের সরকার হবে না। যারা বড় দল, তারা বড় ভাইয়ের মতো আচরণ করুন। সবাই মিলে একটি নিরপেক্ষ ও সুন্দর নির্বাচন আয়োজন করি এবং সন্ত্রাসমুক্ত, চাঁদাবাজমুক্ত বাংলাদেশ গড়ি।

সমাবেশে আরও বক্তব্য দেন টাঙ্গাইল জেলা জামায়াতের কর্মপরিষদ সদস্য ড. আতাউর রহমান, উপজেলা জামায়াতের আমীর হাবিবুর রহমান তালুকদার, সেক্রেটারি মাওলানা ইদ্রিস হোসাইন, সহ-সেক্রেটারি মো. ফরহাদ হোসেন এবং জুলাই যোদ্ধা সৈয়দা আনিকা নার্গিস।

সোমবার বিকেলে গোপালপুর পৌর শহরের কোনাবাড়ি হাটের মুক্তমঞ্চে সংক্ষিপ্ত বক্তব্য শেষে একটি নির্বাচনী গণমিছিল বের হয়। মিছিলটি প্রেসক্লাব চত্বর হয়ে প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে।

মন্তব্য (০)





image

বগুড়ায় ‎প্যারোলে মুক্তি পেয়ে মায়ের জানাজায় আ. লীগ নেতা মা...

১

বগুড়া প্রতিনিধি : ‎কারাবন্দী হওয়ার প্রায় ১৬ মাস পর ...

image

পঞ্চগড়ে আন্তর্জাতিক প্রবীণ দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

২

পঞ্চগড় প্রতিনিধি:‘দীর্ঘ জীবনের জন্য নতুন ভাবনা’&...

image

পঞ্চগড়ে অবসরপ্রাপ্ত তিন মউশিক শিক্ষক ও দুই কেয়ারটেকারকে ...

৩

পঞ্চগড় প্রতিনিধি: দীর্ঘদিন ইসলামিক ফাউন্ডেশনের মসজিদভিত্তিক ...

image

বগুড়ায় শিক্ষার্থীদের সুপেয় পানীর ব্যবস্থা করলেন যুবদল সম...

৪

বগুড়া প্রতিনিধি : বগুড়ায় সুলতানগঞ্জ উচ্চ বিদ্যালয়ের শি...

image

দিনাজপুরে বিজিবির পৃথক অভিযানে ভারতীয় মাদক ও প্রত্নতত্ত্ব...

৫

দিনাজপুর প্রতিনিধি : দিনাজপুরে কর্মরত বিজিবির ২৯ ব্যাটালিয়নে...

  • company_logo