• সমগ্র বাংলা

দাঁড়িপাল্লার বিজয় কেউ ঠেকাতে পারবেন না: জামায়াত প্রার্থী মাওলানা হুমায়ুন কবীর

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

গোপালপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি : টাঙ্গাইল-২ (গোপালপুর-ভূঞাপুর) আসনে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামের প্রার্থী মাওলানা হুমায়ুন কবীর বলেছেন, আসন্ন নির্বাচনে দাঁড়িপাল্লার জয় নিশ্চিত। তিনি বলেন, “১২ তারিখের পর দাঁড়িপাল্লার বিজয় হবেই, ইনশাল্লাহ। এই বিজয় কেউ ঠেকাতে পারবে না। একটি দল বিজয়ের আভাস পেয়ে অযথা কথা বলছে। তারা আমাদের কর্মীদের কেন্দ্র না যেতে, ভোট না দিতে ভয় দেখাচ্ছে। তারা কি নির্বাচন ছাড়া ক্ষমতায় যেতে চায়? হুমকি ও ব্যারিকেড দিয়ে কি গণতন্ত্রকে বাধা দিতে চায়?

তিনি আরও বলেন, “সন্ত্রাসী কায়দায় আর কোনো নির্বাচন ব্যাহত করা যাবে না। গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠার জন্য প্রয়োজন হলে দেশে আবারও এক নতুন আন্দোলন হবে। এই দেশে আর বিনাভোটের সরকার হবে না। যারা বড় দল, তারা বড় ভাইয়ের মতো আচরণ করুন। সবাই মিলে একটি নিরপেক্ষ ও সুন্দর নির্বাচন আয়োজন করি এবং সন্ত্রাসমুক্ত, চাঁদাবাজমুক্ত বাংলাদেশ গড়ি।

সমাবেশে আরও বক্তব্য দেন টাঙ্গাইল জেলা জামায়াতের কর্মপরিষদ সদস্য ড. আতাউর রহমান, উপজেলা জামায়াতের আমীর হাবিবুর রহমান তালুকদার, সেক্রেটারি মাওলানা ইদ্রিস হোসাইন, সহ-সেক্রেটারি মো. ফরহাদ হোসেন এবং জুলাই যোদ্ধা সৈয়দা আনিকা নার্গিস।

সোমবার বিকেলে গোপালপুর পৌর শহরের কোনাবাড়ি হাটের মুক্তমঞ্চে সংক্ষিপ্ত বক্তব্য শেষে একটি নির্বাচনী গণমিছিল বের হয়। মিছিলটি প্রেসক্লাব চত্বর হয়ে প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে।

মন্তব্য (০)





image

শেষ মুহূর্তে থামল দুই বাল্যবিয়ে, প্রশাসনের অভিযানে বদলে গ...

গাজীপুর প্রতিনিধি : গাজীপুরের কালীগঞ্জে একই দিনে দুই কিশোরীর...

image

ফরিদপুরে স্কুলছাত্রীকে অপহরণ করে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের অভিযোগ

ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরের সদরপুর উপজেলায় বসতঘরের জানালা ...

image

মানিকগঞ্জে সাগর হত্যার রহস্য উদঘাটন করল পিবিআই, প্রধান আস...

মা‌নিকগঞ্জ প্রতিনিধি : মানিকগঞ্জ সদর উপজেলার কালীগঙ্গা ...

image

আত্মগোপনে থেকে টানা ১৫ মাস বেতন তুললেন মাদরাসা সুপার

জামালপুর প্রতিনিধি : জামালপুরের মাদারগঞ্জ উপজেলায় এক মাদরাস...

image

শীতলক্ষ্যায় গোসলে নেমে দুই মাদ্রাসা শিশুর মৃত্যু

গাজীপুর প্রতিনিধি : গাজীপুরের কালীগঞ্জে শীতলক্ষ্যা নদীতে গোস...

  • company_logo