ছবিঃ সংগৃহীত
পবিপ্রবি প্রতিনিধি: পটুয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (পবিপ্রবি) আইন ও ভূমি প্রশাসন অনুষদের আইন ও ভূমি প্রশাসন বিভাগের বিতর্ক দল “অ্যামিকাস কিউরি (Amicus Curiae)” ৩য় এনআইএলএস ন্যাশনাল লিগ্যাল ডিবেট চ্যাম্পিয়নশিপ (NNLDC) ২০২৬ এ রানার্সআপ হওয়ার গৌরব অর্জন করেছে।
জাতীয় পর্যায়ের এই মর্যাদাপূর্ণ প্রতিযোগিতায় পবিপ্রবির পক্ষে অংশগ্রহণ করেন আইন ও ভূমি প্রশাসন বিভাগের ৫ম সেমিস্টারের শিক্ষার্থী এ এম রামিম রুহুল উল্লাহ, ৩য় সেমিস্টারের শিক্ষার্থী মোসাদ্দেক হোসাইন জিহাদ ও সাইমা সুলতানা এলিন।
চ্যাম্পিয়নশিপে অসাধারণ পারফরম্যান্সের জন্য দলের সদস্য এ এম রামিম রুহুল উল্লাহ ‘বেস্ট ডিবেটার অব দ্য চ্যাম্পিয়নশিপ’ খেতাবে ভূষিত হন, যা বিশ্ববিদ্যালয়টির আইন ও ভূমি প্রশাসন বিভাগের জন্য এক বিশেষ গর্বের বিষয়।
প্রতিযোগিতা শেষে সম্মানিত বিচারপতি সৈয়দ মোহাম্মদ তাজরুল হোসেন আনুষ্ঠানিকভাবে টিম অ্যামিকাস কিউরি-এর হাতে ট্রফি তুলে দেন।
এই অর্জনের মাধ্যমে পটুয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের আইন ও ভূমি প্রশাসন বিভাগের শিক্ষার্থীরা তাদের মেধা, যুক্তিবোধ ও বিতর্ক দক্ষতার স্বাক্ষর রাখল। বিশ্ববিদ্যালয় পরিবার তাদের এ সাফল্যে গর্বিত এবং ভবিষ্যতে আরও বৃহত্তর সাফল্য কামনা করছে।
দিনাজপুর প্রতিনিধি: দিনাজপুরের রুদ্রাণী সীমান্তে ৮৩ হাজ...
বগুড়া প্রতিনিধি : কারাবন্দী হওয়ার প্রায় ১৬ মাস পর ...
পঞ্চগড় প্রতিনিধি:‘দীর্ঘ জীবনের জন্য নতুন ভাবনা’&...
পঞ্চগড় প্রতিনিধি: দীর্ঘদিন ইসলামিক ফাউন্ডেশনের মসজিদভিত্তিক ...
বগুড়া প্রতিনিধি : বগুড়ায় সুলতানগঞ্জ উচ্চ বিদ্যালয়ের শি...

মন্তব্য (০)