ছবিঃ সিএনআই
জামালপুর প্রতিনিধি : আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে কেন্দ্র করে জামালপুর সদর উপজেলায় আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখা ও সাধারণ ভোটারদের নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে সেনাবাহিনী, পুলিশ, র্যাব ও প্রশাসনের সমন্বয়ে বিশেষ যৌথ টহল ও মাঠ মহড়া পরিচালনা করা হয়েছে।
সোমবার দিনব্যাপী এই যৌথ টহল ও মহড়া পরিচালিত হয়।
অভিযানে প্রশাসনের পক্ষ থেকে নেতৃত্ব দেন জামালপুর সদর উপজেলায় দায়িত্বপ্রাপ্ত নির্বাচনি অনুসন্ধান ও বিচারিক কমিটির প্রধান যুগ্ম জেলা ও দায়রা জজ মোঃ ইকবাল মাহমুদ।
এ সময় জামালপুর সদরের নান্দিনা, শরীফপুর, রানাগাছা ইউনিয়নসহ বিভিন্ন এলাকা সরেজমিনে পরিদর্শন করা হয়। গত ডিসেম্বর এর মাঝামাঝি থেকে অনুসন্ধান কমিটি কাজ শুরু করেছে।অনুসন্ধান কমিটির কাজ দেখে জনগণের মাঝে স্বতঃস্ফূর্ততা লক্ষ্য করা যায়।
অনুসন্ধান কমিটির টিমের সদস্য অর্থঋণ আদালতের স্ট্যানোগ্রাফার মোঃ ওয়াহিদুজ্জামান (রবিন) জানান, কমিটির কার্যালয় জেলা ও দায়রা জজ আদালতের দ্বিতীয় তলায়। প্রতিদিনই আমাদের টিম বের হচ্ছে। সার্বিক পরিস্থিতি ভালো। আইনশৃঙ্খলা বাহিনী, র্যাব, সেনাবাহিনীসহ স্ট্র্যাইকিং ফোর্স নির্বাচনি অনুসন্ধান ও বিচারিক কমিটিকে সহযোগিতা করে যাচ্ছে। সার্বিক পরিস্থিতি অনুকূলে আছে বলেও জানান তিনি।
লালমনিরহাট প্রতিনিধি: সমাজকে মাদকমুক্ত করার লক্ষ্যে এক ভিন্ন...
পাবনা প্রতিনিধিঃ পাবনা-৩ (চাটমোহর,ভাঙ্গুরা, ফরিদপুর) আসনের এ...
গাজীপুর প্রতিনিধি : গাজীপুরের কালীগঞ্জে একই দিনে দুই কিশোরীর...
ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরের সদরপুর উপজেলায় বসতঘরের জানালা ...
মানিকগঞ্জ প্রতিনিধি : মানিকগঞ্জ সদর উপজেলার কালীগঙ্গা ...

মন্তব্য (০)