ছবিঃ সিএনআই
কক্সবাজার প্রতিনিধি : টেকনাফে ৫০ হাজার পিস ইয়াবাসহ ১ মাদক পাচারকারীকে আটক করেছে কোস্ট গার্ড।
আটককৃত আসামী হচ্ছে টেকনাফ পৌর এলাকার পুরাতন পল্লনপাড়া মোঃ ইউনুসের ছেলে মোঃ ইসলাম। উদ্ধার হওয়া ইয়াবার বাজার মূল্য প্রায় ২ কোটি ৫০ লক্ষ টাকা।
বৃহস্পতিবার (২২ জানুয়ারি) বিকালে কোস্ট গার্ড মিডিয়া কর্মকর্তা লেফটেন্যান্ট কমান্ডার সিয়াম-উল-হক এসব তথ্য জানান।
তিনি বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে (২২ জানুয়ারি) বৃহস্পতিবার সকাল ৭টায় টেকনাফ কোস্ট গার্ড স্টেশনের সদস্যরা টেকনাফ উপজেলার কেরুনতলী সংলগ্ন এলাকায় একটি বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে। অভিযান চলাকালীন উক্ত এলাকায় সন্দেহজনক ১টি সিএনজিতে তল্লাশি চালিয়ে প্রায় ২ কোটি ৫০ লক্ষ টাকা মূল্যের ৫০ হাজার পিস ইয়াবাসহ ১ জন মাদক পাচারকারীকে আটক করা হয়।
জব্দকৃত ইয়াবা, পাচারকাজে ব্যবহৃত সিএনজি ও আটককৃত মাদক পাচারকারীর পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।
তিনি আরও বলেন, মাদক পাচার রোধে কোস্ট গার্ড ভবিষ্যতেও এ ধরনের অভিযান অব্যাহত রাখবে।
মানিকগঞ্জ প্রতিনিধি : অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের প্রধান উপদেষ্টার প্...
নওগাঁ প্রতিনিধি : নওগাঁ পুলিশ সুপারের নেতৃত্বে দীর্ঘ ১৯ মাস পর নওগাঁ জেলার আত...
বেনাপোল প্রতিনিধি : যশোর-১ (শার্শা) আসনে বিএনপি'র দলীয় ম...
ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধিঃ ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে জয়ী হয়ে সর...
বগুড়া প্রতিনিধি : বাংলাদেশ অটোমোবাইল ওয়ার্কশপ মালিক সমিতি বগুড়া জেলা শ...

মন্তব্য (০)