ছবিঃ সিএনআই
দিনাজপুর প্রতিনিধি : দিনাজপুরে লিচু সংরক্ষণের ব্যবস্হা এবং নিদিষ্ট বাজার না থাকায় আক্ষেপ প্রকাশ করেছেন দিনাজপুর সদর ৩ আসনের এমপি প্রার্থী জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয় কমিটির ভাইস চেয়ারম্যান আহমেদ শফি রুবেল। তিনি বলেছে, দিনাজপুরের লিচু গোটা দেশে পরিচিত, এই লিচু দিয়ে বিশ্বকে নের্তৃত্ব দেওয়া যাবে। অথচ লিচুর জন্য জন্য নিদিষ্ট বাজার নেই, এটা লিচুর প্রতি অবিচার।
তিনি আরো বলেন, প্রয়োজনে ব্যবসায়ীরা নিজের টাকায় জমি কিনে লিচুর বাজার বসাবে।
ইনশাআল্লাহ দিনাজপুরের লিচুর বাজার হবে এবং বাংলাদেশে একদিন মাথা উচু করে দাড়াবে।
আজ শনিবার সুখ সাগর পাড়ে দিনাজপুর ফল আড়ৎদার ও ব্যবসায়ী সমিতি লিমিটেডের নব নির্বাচিত কমিটির পরিচিতি সভায় তিনি প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন সমিতির সভাপতি শহিদুল ইসলাম।
অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সমিতির উপদেষ্টা দিনাজপুর জেলা ট্রাক ট্যাংকলরী কাভার্ডভ্যান ট্রাক্টর শ্রমিক ইউনিয়নের সাধারন সম্পাদক সাদাকাতুল বাী সাদা, উপজেলা সমবায় কার্যালয়ের সহকারি পরিদর্শক সাধুরাম রবিদাস, সমিতির সাধারন সম্পাদক রাজিউর রহমান বিপ্লব এবং ডেকোরেশন ব্যবসায়ী মমতাজুল ইসলাম মনতাসহ অন্যান্যারা।
###
দিনাজপুর প্রতিনিধি: জুলাই সনদ এবং গণ ভোটের রায় বাস্তবায়...
গাইবান্ধা প্রতিনিধিঃ গাইবান্ধার সুন্দরগঞ্জ উপজেলার আহাদ ...
বগুড়া প্রতিনিধিঃ বগুড়ার কাহালু উপজেলায় ট্রাক ও পিকআপের মুখোম...
নওগাঁ প্রতিনিধিঃ নওগাঁর পত্নীতলা উপজেলার দিবর গ্রামে দীর্ঘদি...
লালমনিরহাট প্রতিনিধি: সমাজকে মাদকমুক্ত করার লক্ষ্যে এক ভিন্ন...

মন্তব্য (০)