• সমগ্র বাংলা

খোলা আকাশের নিচে ঘুমানো নাসিরের জন্য ইউএনওর সহায়তা

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

গোপালপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি : তীব্র শীতেও খোলা আকাশের নিচে বসবাস করা নাসির উদ্দিনের পাশে দাঁড়িয়েছেন টাঙ্গাইলের গোপালপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মো. জিল্লুর রহমান। নিজস্ব কোনো ঘর না থাকায় শীতের মধ্যে খোলা জায়গায় রাত কাটাতে বাধ্য হচ্ছিলেন নাসির উদ্দিন।

নাসির উদ্দিন গোপালপুর উপজেলার নগদা শিমলা ইউনিয়নের চতিলা গ্রামের ফারাজি পাড়ার বাসিন্দা। তার মানবিক পরিস্থিতি বিবেচনায় মঙ্গলবার বিকেলে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার কার্যালয় সংলগ্ন স্থানে উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তার কার্যালয়ের ব্যবস্থাপনায় তাকে জরুরি সহায়তা প্রদান করা হয়।

এ সময় নাসির উদ্দিনকে ৮পিস ঢেউটিন, তিন হাজার টাকার একটি চেক এবং দুইটি কম্বল তুলে দেন ইউএনও মো. জিল্লুর রহমান। সহায়তা প্রদানকালে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মো. আরিফুল ইসলামসহ দপ্তরের অন্যান্য কর্মকর্তা ও কর্মচারীবৃন্দ।

স্থানীয়রা এই উদ্যোগকে মানবিক ও প্রশংসনীয় বলে মন্তব্য করেছেন। উপজেলা প্রশাসনের পাশাপাশি স্থানীয় মানুষের সহায়তায় তাকে শীঘ্রই একটি ঘর নির্মাণ করে দেয়া হবে।

 

মন্তব্য (০)





image

জুলাই সনদ ও গণভোটের গণরায় বাস্তবায়নের দাবীতে গাইবান্ধায় ...

গাইবান্ধা প্রতিনিধি : জুলাই হত্যাকাণ্ডের বিচার, জুলাই সনদ ও ...

image

জুলাই সনদ ও গণভোটের রায় বাস্তবায়নের দাবিতে দিনাজপুরে জামা...

দিনাজপুর প্রতিনিধি: জুলাই সনদ এবং গণ ভোটের রায় বাস্তবায়...

image

গাইবান্ধায় বৃত্তিপ্রাপ্ত ৩১ জন শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা

গাইবান্ধা প্রতিনিধিঃ গাইবান্ধার সুন্দরগঞ্জ উপজেলার আহাদ ...

image

বগুড়ায় ট্রাক-পিকআপের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ৪

বগুড়া প্রতিনিধিঃ বগুড়ার কাহালু উপজেলায় ট্রাক ও পিকআপের মুখোম...

image

নওগাঁয় চোলাই মদের আস্তানায় পুলিশের অভিযান, ৫০০ লিটারের বে...

নওগাঁ প্রতিনিধিঃ নওগাঁর পত্নীতলা উপজেলার দিবর গ্রামে দীর্ঘদি...

  • company_logo