• সমগ্র বাংলা

গুরুত্বপূর্ণ ব্যক্তির মর্যাদা নিয়ে অচিরেই দেশে ফিরছেন তারেক রহমান: লালু

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

বগুড়া প্রতিনিধি : বিএনপি চেয়ারপার্সন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার আশু রোগমুক্তি ও সুস্থতা কামনায় তার নির্বাচনী এলাকা এবং শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের জন্মস্থান গাবতলীতে দোয়া ও মোনাজাত করা হয়েছে।

বুধবার বাদ আছর উপজেলার নশিপুর ইউনিয়নের শহীদ জিয়া ডিগ্রী কলেজ মাঠে এই আয়োজন হয়।

মোনাজাতের পূর্বে বক্তব্য রাখেন বেগম খালেদা জিয়ার নির্বাচনী সমন্বয়ক ও বিএনপির চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা সাবেক এমপি মো: হেলালুজ্জামান তালুকদার লালু। তিনি বলেন, শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের স্ত্রী বেগম খালেদা জিয়া বগুড়ার পুত্রবধু।

তার নির্বাচনী এলাকা এই বগুড়া-৭ আসনের সাধারণ মানুষেরাসহ সারাদেশের কোটি জনতা তাকে অন্তর থেকে ভালোবাসেন। তার সুস্থতার জন্য এই এলাকার মানুষ নফল রোজা রেখেছেন, নফল নামাজ পরছেন। এলাকার মানুষ প্রতিনিয়ত তাদের কাছে জানতে চান খালেদা জিয়া কেমন আছেন? এই মানুষগুলোর কাছে জিয়া পরিবারের জন্য ভোট প্রার্থনা করতে হয় না বা এখন সেই সময়ও না।

এখন অপেক্ষা শুধু দেশনেত্রীর সুস্থ হওয়ার। এ সময় সাংবাদিকদের বিভিন্ন প্রশ্নের জবানের প্রেক্ষিতে জিয়া পরিবারের অত্যন্ত ঘনিষ্ঠ হিসেবে পরিচিত সাবেক সাংসদ লালু আরো বলেন, বেগম খালেদা জিয়ার অসুস্থতা নিয়ে নানা অপপ্রচার চালানো হয়েছে। তাকে লাইফ সাপোর্টে রাখা হয়েছে মর্মেও প্রচারণা করেছে একটি গোষ্ঠী। প্রকৃত অর্থে তিনি বেঁচে আছেন এবং চিকিৎসাধীন আছেন। গেল কয়েক দিনের তুলনায় সামান্য হলেও তার শারীরিক অবস্থার উন্নতি হয়েছে। তারেক রহমান কবে দেশে ফিরবেন এমন প্রশ্নের জবাবে

লালু তার ব্যক্তিগত মতামত হিসেবে জানান, তফসিল ঘোষণার এক সপ্তাহের মধ্যেই গুরুত্বপূর্ণ ব্যক্তির মর্যাদা নিয়েই দেশে ফিরবেন তারেক রহমান। যেহেতু লন্ডনে তিনি রাজনৈতিক আশ্রয় আছেন তাই এখানে দুই দেশের সংশ্লিষ্টদের মাঝে কিছু আলাপ আলোচনার প্রয়োজন রয়েছে। সবকিছু মিটিয়েই অচিরেই দেশে ফিরছেন তারেক রহমান।
বুধবার অনুষ্ঠিত এই বিশেষ দোয়া ও মোনাজাতে আরো অংশ নেন জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি এম আর ইসলাম স্বাধীন, সাংগঠনিক সম্পাদক সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান জাহিদুল ইসলাম হেলাল, বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সম্পাদক ইউপি চেয়ারম্যান ইঞ্জিনিয়ার রোকন তালুকদার, নির্বাহী সদস্য সাজাদুজ্জামান সিরাজ জয়, শাজাহানপুর উপজেলা বিএনপির সাবেক আহ্বায়ক আবুল বাশার, দৈনিক উত্তর কোণ পত্রিকার সম্পাদক সাহেদুজ্জামান সিরাজ বিজয়, বগুড়া জেলা ছাত্রদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক নূরে আলম সিদ্দিকী রিগ্যান, মাদলা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আতিকুর রহমান, গাবতলী উপজেলা বিএনপির সহ-সভাপতি নবীর উদ্দিন, অধ্যাপক নজমুল হক, আসাদুজ্জামান অটল, আরাফাত রহমান কোকো স্মৃতি সংসদ জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক রবিউল ইসলাম দারুন, গাবতলী উপজেলা যুবদলের আহ্বায়ক আরিফুর রহমান মজনুসহ বিএনপি ও এর অঙ্গ সংগঠনের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ।

দোয়া মোনাজাত পরিচালনা করেন মাওলানা হামিদুল ইসলাম। মোনাজাতে গাবতলী ও শাহজাহানপুর এলাকার সাধারণ মানুষ অশ্রুসিক্ত চোখে সৃষ্টিকর্তার দরবারে খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় আল্লাহর রহমত কামনা করেন।

মন্তব্য (০)





image

বগুড়ার নন্দীগ্রামে কৃষকের লাখ টাকার মরিচগাছ কেটে ফেলার অভ...

১

বগুড়া প্রতিনিধি : বগুড়ার নন্দীগ্রামে রাতের আঁধারে এক কৃ...

image

কেরানীহাটে নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীর বক্তব্য প্রত্যাহারের দাব...

২

সাতকানিয়া (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি: চট্টগ্রামে...

image

অজ্ঞাত ব্যক্তির মরদেহ দাফনে মানবিকতার দৃষ্টান্ত সিরাজুল ই...

৩

চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধি: চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালে পরিচয়হীন এক ব্যক্তির মরদে...

image

ফরিদপুরে জাহাঙ্গীর হোসেনের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত: ঐক্যবদ...

৪

ফরিদপুর প্রতিনিধি : আসন্ন ফরিদপুর সদর উপজেলা পরিষদ নির্বাচনক...

image

সাতকানিয়ায় এনসিপির মতবিনিময় সভা বর্জন স্থানীয় সাংবাদিকদের

৫

সাতকানিয়া (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি: চট্টগ্রামে...

  • company_logo