ফাইল ছবি
নিউজ ডেস্কঃ স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী জানিয়েছেন নির্বাচনের জন্য সার্বিক প্রস্তুতি চলছে। সব বাহিনী তাদের প্রশিক্ষণ চালিয়ে যাচ্ছে। জানুয়ারির মধ্যে প্রশিক্ষণ শেষ হবে। উৎসবমুখর, সুষ্ঠু, গ্রহণযোগ্য ও শান্তিপূর্ণ নির্বাচন আয়োজনে সব ধরনের প্রস্তুতি নেয়া হচ্ছে।
সোমবার (৮ ডিসেম্বর) দুপুরে আইনশৃঙ্খলা সংক্রান্ত উপদেষ্টা কমিটির বৈঠক শেষে সচিবালয়ে এক ব্রিফিংয়ে এমনটা জানান তিনি।
তিনি জানান, নির্বাচনের সময় আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর বডি ক্যামেরা থাকবে। প্রতিটি কেন্দ্রে বিদ্যুৎ যেন থাকে সেটা নিশ্চিত করা হবে। সার্বিক প্রস্তুতি থাকলেও নির্বাচনের আগে খুন, অপরাধ বন্ধ হওয়া সম্পূর্ণ সম্ভব নয় বলেও জানান তিনি।
এসময়, রংপুরে মুক্তিযোদ্ধা ও তার স্ত্রীর হত্যাকাণ্ডের র ঘটনায় জড়িতদের খুঁজে বের করতে কঠোর নির্দেশ দেয়া হয়েছে বলে জানান স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা।
জাতীয় পার্টির প্রসঙ্গে তিনি মন্তব্য করেন, সব রাজনৈতিক দল মাঠে। তবে যারা বের না হয়ে ঘরে বসে রাজনীতি করতে চায়, তাদের পার্টি অফিস নিয়ে সমস্যা আছে।
নিউজ ডেস্ক : দেশবরেণ্য শিক্ষাবিদ, মহান মুক্তিযুদ্ধের অন্যতম সংগঠক ও বাঙা...
নিউজ ডেস্ক : ১৬ই ডিসেম্বর মহান বিজয় দিবস উদযাপন উপলক্ষে ব্যাপক আকারে বিশ...
নিউজ ডেস্ক : অন্তর্বর্তীকালীন সরকার যখন দায়িত্ব গ্রহণ করে, তখন নির্বাচন ...
নিউজ ডেস্ক : আগামী ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে...
নিউজ ডেস্ক : ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের সব কার্যক্রম স্থগ...

মন্তব্য (০)