ছবিঃ সিএনআই
নীলফামারী প্রতিনিধিঃ নীলফামারীতে সড়ক দুর্ঘটনায় মোহাম্মদ হেলাল (৩৬) নামে উত্তরা ইপিজেডের মেইগো বাংলাদেশ লিমিটের এক শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে।
শনিবার সকাল (৬ডিসেম্বর) সাতটার দিকে নীলফামারী-সৈয়দপুর সড়কের কাচাঁরী বাজার এলাকায় ট্রাকের সাথে সংঘর্ষে মারা যান তিনি।
নিহত হেলাল সদর উপজেলার চড়াইখোলা ইউনিয়নের উত্তর আরাজী চড়াইখোলা গ্রামের আজিজুল ইসলামের ছেলে।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, সকালে শহরের মাস্টারপাড়াস্থ শ^শুড়বাড়ি থেকে মোটর সাইকেল যোগে উত্তরা ইপিজেডের দিকে যাচ্ছিলেন হেলাল। ঘটনাস্থলে বিপরিত দিক থেকে আসা ধান বোঝাই একটি ট্রাক (যশোর-ট-১১-৪৪৩২) এর সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হলে গুরুত্বর আহত হন হেলাল।
পরে স্থানীয়দের সহায়তায় উত্তরা ইপিজেডের ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা তাকে উদ্ধার করে নীলফামারী জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করালে দায়িত্বরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
বিষয়টি নিশ্চিত করে নীলফামারী থানার অফিসার ইনচার্জ(ওসি) এম আর সাঈদ জানান, আইনি প্রক্রিয়া শেষে মৃতদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।
জামালপুর প্রতিনিধি : জামালপুরের মাদারগঞ্জে নিয়ন্ত্রণ হারানো মাহিন্দ্র ট্রাক্ট...
শ্রীপুর (গাজীপুর) প্রতিনিধি : গাজীপুরের শ্র...
কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ কুড়িগ্রামের উলিপুরে সুষ্ঠু নির্বাচন অনু...
নীলফামারী প্রতিনিধি : নীলফামারীর ডোমারে কৃষিজমি থেকে মাটি কেটে ইটের কাঁচামাল ...
নীলফামারী প্রতিনিধি : অন্তর্বর্তী সরকারের পররাষ্ট্র উপদেষ্টা মো. তৌহিদ হোসেন ...

মন্তব্য (০)