ছবিঃ সিএনআই
ঝিনাইদহ প্রতিনিধি : ঝিনাইদাহ শহরের পবহাটি এলাকার সিটি মোড় নামক স্থানে ভাতিজার ছরিকাঘাতে প্রকাশ্যে মুরাদ মন্ডল (৪০) নামে এক ইলেকট্রিক মিস্ত্রি নিহত হয়েছে।
শনিবার দেড়টার দিকে পারিবারিক বিরোধের জের ধরে তাকে হত্যা করা হয়। নিহত মুরাদ মন্ডল পবহাটি গ্রামের আফজাল মন্ডলের ছেলে।
ঝিনাইদহ সদর থানার ওসি (তদন্ত) শামসুজ্জোহা সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, পারিবারিক বিরোধের জের ধরে বড় ভাই আলম মন্ডলের ছেলে সৌরভ ছুরিকাঘাতের মাধ্যমে হত্যা করে। প্রতিবেশী কামরুজ্জামান জানান, জমিজাতি নিয়ে পারিবারিক বিরোধের ধরে শুক্রবার বড় চাচা আলম মন্ডলকে মারধর করে মুরাদ।
সে ঘটনার প্রতিশোধ নিতে আলম মন্ডল এর ছেলে সৌরভ শনিবার দুপুরে মুরাদ মন্ডলের ইলেকট্রিক দোকানে আমলা চালিয়ে তাকে উপর্যুপরি ছুটি আঘাত করে হত্যা করে। ঝিনাইদহ সদর থানার ওসি আব্দুল্লাহ আল মামুন জানান, নিহত মুরাদ মন্ডলের লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনা এখনো মামলা হয়নি তবে হত্যাকারীকে গ্রেফতারের জন্য পুলিশ অভিযান শুরু করেছে।
পঞ্চগড় প্রতিনিধি: দেশের নদী, খাল ও জলাশয় দখলমুক্ত এবং পুনরুদ...
বেনাপোল প্রতিনিধি : বেনাপোলে এসএসসি ও সমমান পরীক্ষায় জিপিএ-৫...
পাবনা প্রতিনিধিঃ কঠোর নিরাপত্তার মধ্য দিয়ে রূপপুর ...
চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধি: চুয়াডাঙ্গা জেলা পুলিশে কর্মরত বিভিন্ন ...
বগুড়া প্রতিনিধি : বগুড়ার নন্দীগ্রামে রাতের আঁধারে এক কৃ...

মন্তব্য (০)