ছবিঃ সংগৃহীত
গাজীপুর প্রতিনিধি : গাজীপুর মহানগরীর পূবাইল অঞ্চলের কর্মরত সাংবাদিকদের ঐক্যবদ্ধ সংগঠন পূবাইল সাংবাদিক ক্লাবের দুই বছর মেয়াদী নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে।
রোববার (২৩ নভেম্বর) দুপুরে মিরেরবাজারের ফৌজিয়া সরকার মার্কেটে ক্লাব কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত সভায় সর্বসম্মতিক্রমে ১৫ সদস্য বিশিষ্ট এই কমিটি ঘোষণা করা হয়।
নবগঠিত কমিটিতে দৈনিক জনবাণীর পূবাইল প্রতিনিধি রবিউল আলমকে সভাপতি এবং চ্যানেল এস'র পূবাইল প্রতিনিধি ফয়সাল ভুঁইয়াকে সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত করা হয়।
সভায় অন্যান্য গুরুত্বপূর্ণ পদে দায়িত্ব পান যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক: আনন্দ টিভির শাকিল খান, সাংগঠনিক সম্পাদক: দৈনিক যুগান্তরের শাহিন সরকার, কোষাধ্যক্ষ: দৈনিক প্রভাতের জাহিদ হাসান, অর্থ সম্পাদক: দৈনিক কালের ছবি পত্রিকার আবু সাঈদ চৌধুরী, প্রচার সম্পাদক: দৈনিক দেশান্তরের আসিফ রায়হান, মহিলা বিষয়ক সম্পাদক: দৈনিক আমাদের সংবাদ পত্রিকার কবিতা ইসলাম, নির্বাহী সদস্য: লিটন মিয়া (দৈনিক দেশ বর্তমান), রাজীব হোসেন (ঢাকা টাইমস টঙ্গী–পূবাইল), রাসেল (দৈনিক জনকণ্ঠ মাল্টিমিডিয়া), রাকিব হোসেন (মাতৃ জগত), ফিরোজ হোসাইন (দৈনিক সংবাদ মোহনা), আলতাফ হোসেন (দৈনিক ঢাকার ডাক) এবং ইসমাইল হোসেন (আই আইপি টিভি)।
সভায় বক্তারা বলেন, নতুন কমিটি পেশাদারিত্ব, নৈতিকতা এবং উন্নত সাংবাদিকতার চর্চা এগিয়ে নিতে ভূমিকা রাখবে।
নিউজ ডেস্ক : এনটিভির যুগ্ম বার্তা সম্পাদক মুজতবা খন্দকারের বিরুদ্ধে সাইব...
জামালপুর প্রতিনিধি : দেশের বেসরকারি টেলিভিশন গাজী টিভির নিউজ...
দিনাজপুর প্রতিনিধি : নবম ওয়েজবোর্ড বাস্তবায়ন এবং মফস্বল সাংব...
নিজস্ব প্রতিবেদকঃ অর্থনীতিতে নোবেলজয়ী জোসেফ ই. স্টিগলিৎজ একট...
নিউজ ডেস্ক : আগামী এক সপ্তাহের মধ্যে সাংবাদিকদের ন্যূনতম বেতন কাঠামো ঘোষ...

মন্তব্য (০)