ছবিঃ সিএনআই
গাজীপুর প্রতিনিধি : ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে গাজীপুর-৫ (কালীগঞ্জ) আসনে বিএনপি মনোনীত ধানের শীষের প্রার্থী এ. কে. এম. ফজলুল হক মিলনের সমর্থনে উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সোমবার (১০ নভেম্বর) বিকেলে উপজেলার জামালপুর ইউনিয়নের কাপাস এলাকায় স্থানীয় নেতাকর্মী ও সাধারণ ভোটারদের উপস্থিতিতে এই উঠান বৈঠকের আয়োজন করা হয়।
বৈঠকে প্রধান অতিথির বক্তব্যে কালীগঞ্জ উপজেলা বিএনপির সদস্য সচিব খালেকুজ্জামান বাবলু বলেন, “এ দেশের মানুষ গণতন্ত্র চায়, ভোটের অধিকার চায়। জনগণের সেই অধিকার পুনরুদ্ধার করতেই ধানের শীষের প্রার্থী মিলন ভাইকে বিজয়ী করা ছাড়া বিকল্প নেই।”
বিশেষ অতিথির বক্তব্য দেন কালীগঞ্জ উপজেলা বিএনপির সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক মনিরুজ্জামান খান লাভলু, বিএনপি নেতা জাহাঙ্গীর কবির, হারুন অর রশিদ দেওয়ান, জামালপুর ইউনিয়ন বিএনপি সভাপতি লুৎফুর রহমান বেলাল, ইকবাল হোসেন সরকার, ওমর ফারুক খান ও আনোয়ার হোসেন।
বিএনপি নেতা মনিরুজ্জামান খান লাভলু বলেন, দীর্ঘদিন ধরে এ অঞ্চলের রাজনীতি, উন্নয়ন ও জন-অধিকার আদায়ে মিলন গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রেখে আসছেন। তাই নৌকার জবাবে ধানের শীষে ভোট দিয়ে গণতন্ত্র ও মানুষের অধিকার ফিরিয়ে আনার আহ্বান জানান তাঁরা।
উঠান বৈঠকে স্থানীয় তরুণ-যুবক, বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মী ও সাধারণ মানুষ অংশ নেন।
নওগাঁ প্রতিনিধি: নওগাঁর রাণীনগরের পঞ্চগ্রামে উৎসবমুখর পরিবেশ...
নওগাঁ প্রতিনিধি: নওগাঁর রাণীনগরের উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ...
ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরের ভাঙ্গা উপজেলার ঢাকা- বরিশাল মহ...
মানিকগঞ্জ প্রতিনিধি: মানিকগঞ্জের জেলা প্রশাসক ও ...
ময়মনসিংহ প্রতিনিধি: ময়মনসিংহ জেলা প্রশাসকের মূল্যায়নে জেলার ...

মন্তব্য (০)