
ফাইল ছবি
নিউজ ডেস্কঃ কিছু দল জুলাই সনদে স্বাক্ষর করে বাইরে এসে ভিন্ন রূপ ধারণ করেছে বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা মোয়াজ্জেম হোসেন আলাল।
সোমবার (২০ অক্টোবর) দুপুরের জাতীয় প্রেস ক্লাবের সামনে জাতীয়তাবাদী চালক দল আয়োজিত এক প্রতিবাদ সভায় তিনি এ কথা তিনি।
বিএনপির এ নেতা বলেন, কিছু দল জুলাই সনদে স্বাক্ষর করে বাইরে এসে ভিন্ন কথা বলছে। এ যেন একই অঙ্গে ভিন্ন রূপ।
মোয়াজ্জেম হোসেন আলাল বলেন, মত ও আদর্শের ভিন্নতা থাকবে এটাই গণতন্ত্রের সৌন্দর্য। তবে তা যদি উগ্রতায় পরিণত হয়, এর ফল ভালো হয় না।
জামায়াতে ইসলামীর সাম্প্রতিক কর্মকাণ্ডের সমালোচনা করে বিএনপি চেয়ারপারসনের এ উপদেষ্টা বলেন, দলের নামের সঙ্গে ইসলাম থাকলেই তারা ইসলামী হয়ে যায় না।
তিনি বলেন, শুধু বিএনপিই জামায়াতের সমালোচনা করছে এমনটা নয়, জুলাই আন্দোলন থেকে উঠে আসা নতুন দল এনসিপিও এই দলটির কর্মকাণ্ডের সমালোচনা করছে।
এ সময় গণতন্ত্রকামী দলগুলো উগ্রতা ছড়ালে ফ্যাসিবাদ আবারও ফিরে আসতে পারে মন্তব্য করে সতর্ক করেন মোয়াজ্জেম হোসেন আলাল।
রংপুর ব্যুরো:অনেক উপদেষ্টাদের তাদের কর্ম...
নিউজ ডেস্কঃ বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের...
নিউজ ডেস্কঃ বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেছেন,...
নিউজ ডেস্ক : প্রায় এক মাস ধরে ঢাকার একটি বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ব...
নিউজ ডেস্ক : আসন্ন সংসদ নির্বাচনকে অর্থবহ ও নিরপেক্ষ করতে অন্তবর্তী সরকা...
মন্তব্য (০)