• প্রশাসন

রাজারহাটে প্রত্যাহারের আট দিন পর স্বপদে পুনর্বহাল হলেন ওসি নাজমুল আলম

  • প্রশাসন

ছবিঃ সিএনআই

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ কুড়িগ্রামের রাজারহাট থানার ওসি নাজমুল আলমকে প্রত্যাহারের আট দিন পর পুনর্বহাল করা হয়েছে। শুক্রবার (৩ অক্টোবর) সকালে কুড়িগ্রাম পুলিশ সুপার মাহফুজুর রহমান স্বাক্ষরিত অফিস আদেশ জারির পর তিনি পুনরায় কর্মস্থলে যোগদান করেন।

‎জানা গেছে, গত ২৪ সেপ্টেম্বর রাতে ওসি নাজমুল আলমকে প্রত্যাহার করা হয়। অথচ মাত্র দুই মাস আগে, ১ আগস্ট তিনি রাজারহাট থানায় যোগদান করেছিলেন। প্রত্যাহারের খবর প্রকাশের পরদিন ২৫ সেপ্টেম্বর এলাকাবাসীর মধ্যে তীব্র প্রতিক্রিয়া দেখা দেয়। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে সমালোচনার ঝড় ওঠে এবং বিকেলে সর্বস্তরের জনগণের ব্যানারে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

‎এ বিষয়ে রাজারহাট থানার (ওসি) নাজমুল আলম বলেন, শুক্রবার (৩ অক্টোবর) সকালে পুনর্বহালের আদেশ হাতে পাই এবং সকাল ১১টার দিকে রাজারহাট থানায় যোগদান করি। মাদক, জুয়াসহ যেকোন অপরাধ নির্মূলে কাজ করবে রাজারহাট থানা পুলিশ।

‎উল্লেখ্য, দায়িত্ব নেওয়ার অল্প সময়ের মধ্যেই মাদক, জুয়া ও সন্ত্রাসবিরোধী কর্মকাণ্ডে সক্রিয় ভূমিকা নেওয়ায় তিনি জনপ্রিয়তা অর্জন করেন। ইউনিয়ন পর্যায়ে সভা-সমাবেশ, মসজিদে জুম্মার খুতবার আগে সচেতনতা সৃষ্টি এবং আইনবিরোধী কার্যক্রম দমনে তার উদ্যোগ এলাকাবাসীর প্রশংসা কুড়ায়।

মন্তব্য (০)





image

প্রধান বিচারপতির বাসভবন ও আশপাশের এলাকায় সভা-সমাবেশ নিষিদ্ধ

নিউজ ডেস্ক : রাজধানীর প্রধান বিচারপতির সরকারি বাসভবন, সুপ্রিম কোর্ট এলাক...

image

পুলিশের ঊর্ধ্বতন ৮ কর্মকর্তাকে রদবদল

নিউজ ডেস্ক : ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের ৮ জন উর্ধ্বতন কর্মকর্তাকে পদায়ন কর...

image

পাবনা জেলার শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জ নির্বাচিত হলেন চাটমোহর...

পাবনা প্রতিনিধিঃ সামগ্রিক কর্মতৎপরতা ও আইনশৃঙ্খলা পরিস্...

image

দুর্গাপূজায় সারাদেশে ২৮৫৭ পূজামণ্ডপে ৪৩০ প্লাটুন বিজিবি ম...

নিউজ ডেস্কঃ শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে সীমান্তবর্তী এলাকা এব...

image

দুর্গাপূজা উপলক্ষে সারাদেশে র‍্যাবের ২৮১ টহল দল মোতায়েন

নিউজ ডেস্কঃ সব ধরনের ঝুঁকি পর্যালোচনা করে শারদীয় দুর্গাপূজা ...

  • company_logo