
ফাইল ছবি
পাবনা প্রতিনিধি : পাবনার চাটমোহরে নকল গুল, প্রাণ কোম্পানির রোবো পাইপ, মেয়াদ উত্তীর্ণ মালামাল বিক্রি, মূল্য তালিকা না থাকায় এবং ভোক্তা পর্যায়ে নিত্যপণ্যের অধিক মূল্যে আদায় করার অভিযোগে তিনটি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে ১ লাখ ৯০ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করেছে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর।
মঙ্গলবার (২৬ আগস্ট) বেলা সাড়ে ১২টার দিকে উপজেলার হান্ডিয়াল পূর্ব বাজারে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর পাবনার সহকারি পরিচালক মো. মাহমুদ হাসান রনি ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে তিনটি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে এই জরিমানার আদেশ দেন।
ভ্রাম্যমান আদালত সুকুমার সাহাকে ১ লাখ টাকা, বুলবুল খন্দকারকে ৫০ হাজার টাকা এবং রফিকুল ইসলাম রিন্টু খন্দকারকে ৪০ হাজার টাকা জরিমানা ধার্য করে আদায় করে।
আদালত সূত্র জানায়, উল্লেখিত ব্যক্তিদের মুদি দোকানে নকল গনি গুল, প্রাণ কোম্পানির রোবো পাইপ বিক্রি হচ্ছিল। এছাড়া মেয়াদ উত্তীর্ণ মালামাল মূল্য তালিকা না থাকায় সিগারেটের অধিক মূল্য আদায় করার অভিযোগে আদালত জরিমানা আদায় করে।
জনস্বার্থে এ কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে বলে জানা গেছে। এ সময় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর পাবনার অন্যান্য কর্মকর্তা ও থানা পুলিশের সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।
নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি : নারায়ণগঞ্জ শহরের মন্ডলপাড়া এলাকায় হাসপাতালের সামন...
নিজস্ব প্রতিবেদকঃ র্যাব এর পৃথক যৌথ অভিযানে রংপুরে...
পাবনা প্রতিনিধি : পাবনার চাটমোহর পৌরসভার উন্নয়ন প্রকল্পের ক...
নিজস্ব প্রতিবেদকঃ কুমিল্লার চৌদ্দগ্রাম উপজেলা ও চৌদ্দগ্রাম প...
দিনাজপুর প্রতিনিধি : দিনাজপুরের শহরতলীর বিরল এলাকায় বিক্ষুদ্ধ তৌহিদী জন...
মন্তব্য (০)