• রাজনীতি

তারেক রহমানের ৩১ দফা বাস্তবায়িত হলে দেশে শান্তি ফিরে আসবে: আজহারুল ইসলাম মান্নান

  • রাজনীতি

ছবিঃ সিএনআই

সোনারগাঁ প্রতিনিধি: বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ও সোনারগাঁ উপজেলা বিএনপির সভাপতি আজহারুল ইসলাম মান্নান বলেছেন"বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের ৩১দফা বাস্তবায়িত হলে বাংলাদেশের জনগণ শান্তিতে থাকতে পারবে।তারেক রহমানের নির্দেশেই বিএনপির প্রতিটি তৃনমূলের নেতাকর্মীরা দেশের অসহায় জনগনের পাশে দাঁড়িয়েছেন।এদেশে আর কোন জুলুমকারী ফ্যাসিষ্টদের স্থান দেয়া হবে না।

শুক্রবার বিকেলে উপজেলার মেঘনা শিল্পনগরী স্কুল এন্ড কলেজ মাঠে সাবেক প্রধানমন্ত্রী বিএনপির চেয়ার পার্সন বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা ও দীর্ঘায়ু কামনায় ও ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের শতভাগ সাফল্য প্রত্যাশায় পিরোজপুর ইউনিয়ন বিএনপির আয়োজনে ইফতার ও দোয়া মাহফিলে তিনি এই মন্তব্য করেন।

পিরোজপুর ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি মনিরুজ্জামান এর সভাপতিত্বে আরও বক্তব্য রাখেন,উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মোশারফ হোসেন,জেলা যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক খাইরুল ইসলাম সজিব,উপজেলা বিএনপির সিনিয়র সহ সভাপতি নজরুল ইসলাম টিটু,সহ সভাপতি রফিকুল ইসলাম বিডিআর,যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আতাউর রহমান,যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক সেলিম হক,পৌরসভা বিএনপির সভাপতি শাহজাহান,সাধারণ সম্পাদক মোতালেব মিয়া,সাদিপুর ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি কামরুজ্জামান ভূইয়া মাসুম,পৌর বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সাদেকুর রহমান সেন্টু,বিএনপি নেতা মাসুম রানা সহ বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা।

উল্লেখ্য যে, ইফতার মাহফিলে পিরোজপুর ইউনিয়নের বিভিন্ন ওয়ার্ডের প্রায় ৩ হাজার নেতাকর্মীরা অংশ নেন।

মন্তব্য (১)





image
image

সংসদে আমাকে অকথ্য ভাষায় গালাগাল করা হয়েছে: রুমিন ফারহানা

নিউজ ডেস্ক : ব্রাহ্মণবাড়িয়া-২ আসন থেকে নির্বাচিত স্বতন্ত্র সংসদ সদস্য রু...

image

‎স্থানীয় সরকার নির্বাচনে একক প্রার্থী দেবে বিএনপি, যোগ্যত...

নিউজ ডেস্কঃ দলীয়ভাবে স্থানীয় সরকার নির্বাচন না হওয়ায় আই...

image

‎সরকারের গঠনমূলক সমালোচনা করলে গণমাধ্যম এগিয়ে যাবে: রিজভী ‎

নিউজ ডেস্কঃ সরকারের গঠনমূলক সমালোচনা করলে দেশের গণমাধ্য...

image

ঢাকার দুই সিটিতে এনসিপির ‘প্রার্থী বদলের’ নেপথ্যে

নিউজ ডেস্ক : রাজধানীর দুই সিটি করপোরেশন নির্বাচন সামনে রেখে ...

image

উলিপুরে মহিলা দলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি: কুড়িগ্রামের উলিপুরে জাতীয়তাবাদী মহ...

  • company_logo