
ফাইল ছবি
কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ কুড়িগ্রামের ফুলবাড়ী উপজেলায় মাটি বহনকারী ট্রলির চাপায় সোহাগ হেসেন (৭) নামে এক শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে।
মঙ্গলবার (২১ জানুয়ারি) বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে সদর ইউনিয়নের চন্দ্রখানা চৌধুরীটারি গ্রামে এ দুর্ঘটনা ঘটে।শিশুটি স্থানীয় বাসিন্দা বিপ্লব মিয়ার ছেলে। দুর্ঘটনার পর পরিবার ও এলাকাবাসীর মধ্যে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, চন্দ্রখানা চিনাবাড়ী সড়কের পাশে খেলার সময় শিশুটিকে মাটি ভর্তি একটি ট্রলি চাপা দেয়। স্থানীয়রা দ্রুত শিশুটিকে উদ্ধার করে ফুলবাড়ী স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান। তবে কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা. হোমায়রা তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
ফুলবাড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মামুনুর রশীদ জানিয়েছেন, দুর্ঘটনার পরপরই ঘটনাস্থলে পুলিশ পৌঁছে ট্রলিটি জব্দ করেছে। চালককে আটকের চেষ্টা চলছে এবং এ ঘটনায় একটি মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।
কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ কুড়িগ্রামের উলিপুরে ঈদ আনন্দে মায়ের সাথে নানাবাড়িতে বেড়া...
নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধিঃ নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে পুকুরের পানিতে ডুবে হাবিবু...
মানিকগঞ্জ প্রতিনিধিঃ জন্ম নেওয়ার সাথে সাথে এক শিশু সন...
ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি: ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নাসিরনগরে তাসমিয়া আক্তার-(৩) ত...
পাবনা প্রতিনিধিঃ আল্লাহ্, আমার রোগ সারিয়ে দাও। আমি কষ্ট পাচ্ছি। আমি বাঁচতে চা...
মন্তব্য (০)