• প্রশাসন

সচেতনতার বাণী নিয়ে সীমান্তবর্তী মানুষের কাছে ছুটছে বিজিবি

  • প্রশাসন

ছবিঃ সিএনআই

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি:  বাংলাদেশ-ভারত সীমান্ত সুরুক্ষিত রাখতে দেশের সীমান্তবর্তী এলাকার মানুষের কাছে সচেতনতা বাণী নিয়ে যাচ্ছেন বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ(বিজিবি)। 

এরই ধারাবাহিকতায় সোমবার(১৩ জানুয়ারি) বিকালে ঠাকুরগাঁওয়ের বালিয়াডাঙ্গী উপজেলায় ধনতলা বিওপি সীমান্ত এলাকার মানুষদের নিয়ে ধনতলা উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে  একটি সচেতনতামূলক সভা করেন বিজিবি'র ঠাকুরগাঁও সদর দপ্তরের সেক্টর কমান্ডার কর্নেল গোলাম রাব্বানি। এ সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন তিনি। 

এসময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ঠাকুরগাঁও ৫০ বিজিবির অধিনায়ক লে: কর্নেল তানজীর আহম্মদ সহ বিজিবির অন্যান্য অফিসারগণ। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় জনপ্রতিনিধি, ধর্মীয় উপাসনালয়ের লোকজন ও শিক্ষক প্রতিনিধিগণ। 

সচেতনতা মূলক সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে ঠাকুরগাঁও সদর দপ্তরের সেক্টর কমান্ডার কর্নেল গোলাম রাব্বানি বলেন, আপনারা যারা সীমান্তে চাষাবাদ করেন তারা নিজস্ব জমিতে চাষাবাদ করবেন, ভারতীয় জমিতে যাবেন না এবং গরু চড়াতে চড়াতে সীমান্ত অতিক্রম করবেন না।  চোরাচালানের সাথে জড়িত এমন কেউ থাকলে   তারা আলোর পথে ফিরে আসুন। যে কোন রকম অনাকাঙ্ক্ষিত ঘটনা যাতে না ঘটে এ ক্ষেত্রে বিজিবি ও জনগণকে একসাথে সচেতনতার সাথে কাজ করতে হবে। 

সভা শেষে বিজিবির এই কর্মকর্তা সভায় উপস্থিত প্রায় ৫ শতাধিক মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ করেন। 

মন্তব্য (০)





image

রত্নগর্ভা সুন্দর রাণীনগর গড়ার প্রত্যয়

নওগাঁ প্রতিনিধি: নওগাঁর ১১টি উপজেলার মধ্যে ধান উৎপাদন, পাতি শিল্প,  পাখি...

image

“পরিপূর্ণ হজ সম্পন্ন করতে চাইলে অবশ্যই হজের মৌলিক চাহিদাগ...

নওগাঁ প্রতিনিধি: নওগাঁ জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ আব্দুল আউয়াল বলেছেন পবি...

image

ব্রহ্মপুত্র নদে নৌডাকাতি রোধে পুলিশের মতবিনিময়

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ কুড়িগ্রামের ব্রহ্মপুত্র নদে চিলমারী রৌমারী ও রাজিবপ...

image

মুখোশ পরে পহেলা বৈশাখের আনন্দ শোভাযাত্রায় আসা যাবে না: ডি...

নিউজ ডেস্কঃ নববর্ষের আনন্দ শোভাযাত্রায় মুখোশ পরে আসা যাবে না বলে জানিয়েছ...

image

নড়াইলে যৌথ বাহিনীর অভিযান পরিচালিত

নড়াইল প্রতিনিধিঃ নড়াইলে যৌথ বাহিনীর অভিযান পরিচালিত হয়েছে। মঙ্গলবা...

  • company_logo