ছবিঃ সিএনআই
গাজীপুর প্রতিনিধি: গাজীপুরের কালীগঞ্জে খুন, ডাকাতিসহ একাধিক মামলার পলাতক আসামি ডাকাত সর্দার মো. ইকবালকে (৩৫) গ্রেফতার করেছে র্যাপিট এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র্যাব-১)।
রোববার (১৩ অক্টোবর) সন্ধ্যায় এক প্রেস বিজ্ঞপ্তি এ তথ্য জানান র্যাব-১ পূর্বাচল ক্যাম্প কোম্পানী কমান্ডার মেজর আবির হোসেন। এর আগে একইদিন দুপুরে তাঁর নেতৃত্বে কালীগঞ্জ উপজেলার চরসিন্দুর ব্রীজ এলাকা থেকে আসামি ইকবালকে গ্রেফতার করা হয়।
গ্রেফতারকৃত ডাকাত সর্দার ইকবাল জেলার কালীগঞ্জ উপজেলার মোক্তারপুর গ্রামের আব্দুল ফালাক উপরফে ফালাইনার ছেলে।
প্রেস বিজ্ঞপ্তি জানানো হয়, ডাকাত সর্দার মো. ইকবাল গাজীপুরের কালীগঞ্জ উপজেলার চরসিন্দুর ব্রীজ এলাকায় অবস্থান করছে, এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রোববার (১৩ অক্টোবর) দুপুরে অভিযান চালায় র্যাব-১। এ সময় খুন, ডাকাতিসহ একাধিক মামলার ১৩ বছর পলাতক আসামি ইকবালকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃত আসামী ইকবালকে বিকেলে কালীগঞ্জ থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে বলেও প্রেস বিজ্ঞপ্তি জানানো হয়।
কালীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. আলাউদ্দিন বলেন, বিকেলে ইকবাল নামের এক আসামিকে থানায় হস্থান্তর করেছেন র্যাব। নিয়মানুযায়ী তাকে গাজীপুরে প্রেরণ করা হবে।
নিউজ ডেস্কঃ সম্পদ বিবরণী দাখিল না করায় দুর্নীতি দমন কমি...
ফরিদপুর প্রতিনিধি : অসদাচরণ ও দুর্নীতির অভিযোগে ফরিদপুরের বো...
চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধিঃ চাঁপাইনবাবগঞ্জের নাচোল থানার ২০১৭ সালের একটি ম...
গোপালপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি : গ...
পঞ্চগড় প্রতিনিধি : পঞ্চগড় সদর উপজেলার হাফিজাবাদ ইউনিয়নে বাবা...

মন্তব্য (০)