• সমগ্র বাংলা

শ্রীপুরে ট্রেনে কাটা পড়ে অজ্ঞাত নারীর মৃত্যু 

  • সমগ্র বাংলা

ফাইল ছবি

শ্রীপুর গাজীপুর প্রতিনিধি: গাজীপুরের শ্রীপুরে ট্রেনের নিচে কাটা পড়ে অজ্ঞাত(২৭) এক নারীর মৃত্যু হয়েছে।  বুধবার (১০ জানুয়ারি) সন্ধ্যার দিকে উপজেলার  বরমী ইউনিয়নের গুন্টিঘর এলাকায় রেললাইনে এ ঘটনাটি ঘটেছে। তাৎক্ষণিকভাবে নিহতের নাম পরিচয় জানা যায়নি।

শ্রীপুর রেলওয়ে স্টেশন মাস্টার সাইদুর রহমান জানান, আজকে সন্ধ্যায় ময়মনসিংহগামী কমিউটার এক্সপ্রেস ট্রেনটি শ্রীপুর রেল স্টেশন অতিক্রম করার প্রায় ৩০ মিনিট পর অজ্ঞাত  নারীর মরদেহ পড়ে থাকার খবর পাই। তবে এর আগে সন্ধ্যা সাড়ে পাঁচটার দিকে ঢাকাগামী কমিউটার এক্সপ্রেস ট্রেনটিও শ্রীপুর রেলস্টেশন এলাকা অতিক্রম করে। এখন কোন ট্রেনে ওই নারী কাটা পড়েছে তা নিশ্চিত করে বলা যাচ্ছে না। এখন পর্যন্ত নিহত ওই নারীর নাম-পরিচয় পাওয়া যায়নি। তার পরনে একটি সাদা ডোরাকাটা রঙের চাদর, সালোয়ার কামিজ ও কম্বল ছিল। এ ঘটনায় আমরা রেলওয়ে পুলিশকে খবর দিয়েছি।

গাজীপুর রেলওয়ে পুলিশের উপপরিদর্শক (এসআই) শহিদ মিয়া জানান, সন্ধ্যার পরে খবর পেয়ে ঘটনাস্থলের দিকে যাচ্ছি। মরদেহ ঘটনাস্থল থেকে উদ্ধার করে মর্গে পাঠানো হবে। এ ঘটনায় পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা  চলমান।

মন্তব্য (০)





image

গোপালপুরে বিভিন্ন পূজামণ্ডপ পরিদর্শন করেন সংসদ সদস্য আবদু...

১

গোপালপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি : সনাতন ধর্মা...

image

চিরিরবন্দরের শয়ন কক্ষে গলায় ওড়না পচানো মায়ের লাশের পাশে ...

২

দিনাজপুর প্রতিনিধি : দিনাজপুরের চিরিরবন্দরের অমরপুর ইউনিয়নের...

image

পরকীয়া সম্পর্কের জের শার্শায় মোবাইলে ভিডিও ধারণ করে প্রব...

৩

বেনাপোল প্রতিনিধি: ​যশোরের শার্শায় পরকীয়া সম্পর্কের জেরে চম্...

image

সাতকানিয়ায় ‘মৌসুমী হিজড়া’র বিরুদ্ধে মানববন্ধন, রোহিঙ্গা ক...

৪

সাতকানিয়া (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি: চট্টগ্রামের সাতকানিয়ায় ইসমাইল হামিদ ওরফ...

image

মাগুরায় আট দিনের ব্যবধানে বিপুল ইয়াবাসহ দুই নারী গ্রেপ্তার

৫

মাগুরা প্রতিনিধি : মাগুরায় আট দিনের ব্যবধানে ৩২ হাজার ইয়াবাস...

  • company_logo