• লিড নিউজ
  • জাতীয়

মতবিরোধের নামে কারো আচরণ মাত্রা ছাড়ালে বুঝতে হবে অন্য উদ্দেশ্য আছে: তথ্যমন্ত্রী

  • Lead News
  • জাতীয়

ছবিঃ সংগৃহীত

নিউজ ডেস্ক : রাজনৈতিক মতবিরোধের নামে কারো আচরণ যখন মাত্রা ছাড়ায়, তখন বুঝতে হবে তাদের অন্য উদ্দেশ্য আছে, তাই সবাইকে সতর্ক থাকতে হবে বলে মন্তব্য করেছেন তথ্যমন্ত্রী জহির উদ্দিন স্বপন।

শনিবার (১৪ মার্চ) প্রয়াত রাজনীতিবিদ মশিউর রহমান যাদু মিয়ার ৪৭তম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষ্যে জাতীয় প্রেসক্লাবে আয়োজিত আলোচনা সভায় তিনি এ মন্তব্য করেন। 

জহির উদ্দিন স্বপন বলেন, যাদের প্রচেষ্টা ছিল নির্বাচন বানচালের, নির্বাচন প্রলম্বিত করার, তাদের চেষ্টা ব্যর্থ হয়ে ১২ ফেব্রুয়ারি থেকে সংসদীয় রাজনীতির চর্চা আবার শুরু হয়েছে। বিএনপির হাত ধরে আবারো দেশে বহুদলীয় রাজনীতি শুরু হয়েছে।

তারেক রহমানের নেতৃত্বে যে গণতান্ত্রিক যাত্রা শুরু হয়েছে, তাতে যদি মূল্যবোধ ধরে রেখে সকলে এগিয়ে যায়, তাহলে আর কেউ রুখতে পারবে না বলে মন্তব্য করেন তথ্যমন্ত্রী।

মন্তব্য (০)





image

ঘূর্ণিঝড় অর্ণবের পর সাগরে আবারও নতুন লঘুচাপ, ভারি বৃষ্টির...

১

নিউজ ডেস্ক : বঙ্গোপসাগরে সৃষ্ট ঘূর্ণিঝড় ‘অর্ণব’ ...

image

বাংলাদেশ-অস্ট্রেলিয়া সহযোগিতা বাড়ানোর ওপর গুরুত্বারোপ আইস...

২

নিউজ ডেস্ক :  বাংলাদেশ ও অস্ট্রেলিয়ার মধ্যে বিদ্যমান বন...

image

ন্যায়বিচার প্রতিষ্ঠায় ক্ষমতার নয়, নীতির চর্চা করতে হবে...

৩

নিজস্ব প্রতিবেদক : বাংলাদেশ জাতীয় সংসদের ডেপুটি স্পীকার ব্য...

image

গ্লোবাল আইটি চ্যালেঞ্জ ২০২৬-এ বাংলাদেশের গৌরবোজ্জ্বল সাফল্য

৪

নিউজ ডেস্ক : ভিয়েতনামের দা নাং সিটিতে  অনুষ্ঠিত প্রতিবন...

image

বাংলাদেশ–মালয়েশিয়া এফটিএ আলোচনা শেষ, পরবর্তী বৈঠক জানুয...

৫

নিউজ ডেস্ক :  বাংলাদেশ ও মালয়েশিয়ার মধ্যে প্রস্তাবিত ...

  • company_logo