• জাতীয়

‎টেকনাফে নৌবাহিনীর অভিযানে ১১ কোটি ৫০ লাখ টাকার ইয়াবা জব্দ

  • জাতীয়

ছবিঃ সিএনআই

নিউজ ডেস্কঃ টেকনাফে নিয়মিত অভিযান ও টহল কার্যক্রমে ২ লাখ ৩০ হাজার পিস ইয়াবা জব্দ করেছে বাংলাদেশ নৌবাহিনী। যার আনুমানিক বাজার মূল্য প্রায় ১১ কোটি ৫০ লাখ টাকা। রোববার (৮ মার্চ) হ্নীলা ইউনিয়নস্থ রঙ্গীখালী এলাকায় এ অভিযান পরিচালনা করে নৌবাহিনীর একটি বিশেষ আভিযানিক দল।

‎নৌবাহিনীর কন্টিনজেন্টের সূত্র জানায়, একটি সংঘবদ্ধ মাদক কারবারি চক্র টেকনাফের হ্নীলা এলাকায় মাদক বিক্রি ও পাচারের উদ্দেশ্যে বিপুল পরিমাণ মাদক মজুদ করে রেখেছে। প্রাপ্ত তথ্যের ভিত্তিতে নৌবাহিনীর একটি বিশেষ আভিযানিক দল হ্নীলা ইউনিয়নের রঙ্গীখালী এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে। অভিযানকালে মাদক কারবারিদের আস্তানা হতে ২টি সাদা রঙের বস্তা উদ্ধার করা হয়।

‎এসময় উদ্ধারকৃত বস্তুাগুলো তল্লাশি করে ২ লাখ ৩০ হাজার পিস ইয়াবা পাওয়া যায়। উদ্ধারকৃত ইয়াবার আনুমানিক বাজার মূল্য প্রায় ১১ কোটি ৫০ লাখ টাকা। পরবর্তীতে, উদ্ধারকৃত ইয়াবাসমূহের বিষয়ে প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য টেকনাফ থানায় হস্তান্তর করা হয়।

‎উল্লেখ্য, দেশব্যাপী অপরাধমূলক কার্যক্রম প্রতিরোধ ও আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি সমুন্নত রাখার লক্ষ্যে দায়িত্বপ্রাপ্ত এলাকাসমূহে বাংলাদেশ নৌবাহিনী নিরবিচ্ছিন্নভাবে অভিযান ও টহল কার্যক্রম চালিয়ে যাচ্ছে। সেই সাথে দেশের উপকূলীয় এলাকাকে মাদকমুক্ত রাখতে বাংলাদেশ নৌবাহিনী নিয়মিত অভিযান পরিচালনা করছে, যা ভবিষ্যতেও অব্যাহত থাকবে।

মন্তব্য (০)





image

৫ বছরে ২ কোটি ৭৫ লাখ মানুষকে ‘কৃষক কার্ড’ দেওয়া হবে: প্রধ...

নিউজ ডেস্কঃ প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান বলেছেন, আগামী ৫ বছরে ২...

image

কৃষক ভালো থাকলে বাংলাদেশ ভালো থাকবে: প্রধানমন্ত্রী

নিউজ ডেস্কঃ কৃষির সাথে দেশের ৪০ শতাংশ মানুষ জড়িত। কৃষক স্বচ্...

image

বাংলা একাডেমিতে শুরু হলো ৭ দিনব্যাপী বৈশাখী মেলা

নিউজ ডেস্কঃ বাংলা একাডেমি প্রাঙ্গণে শুরু হয়েছে সাত দিনব্যাপ...

image

‘কৃষক কার্ড’ প্রি-পাইলটিং প্রকল্পের উদ্বোধন করলেন প্রধানম...

নিউজ ডেস্কঃ শুরু হয়ে গেল প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের কৃ...

image

‎টাঙ্গাইলের উদ্দেশে রওনা হয়েছেন প্রধানমন্ত্রী

নিউজ ডেস্কঃ ‘কৃষক কাড’ প্রি পাইলটিং প্রকল্প...

  • company_logo