• লিড নিউজ
  • জাতীয়

ইবি শিক্ষিকা হত্যাকাণ্ডে কর্মচারীকে গ্রেপ্তার দেখালো পুলিশ ‎

  • Lead News
  • জাতীয়

ছবিঃ সংগৃহীত

নিউজ ডেস্কঃ কুষ্টিয়ার ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের (ইবি)’র সমাজকল্যাণ বিভাগের সভাপতি ও সহকারী অধ্যাপক আসমা সাদিয়া রুনা হত্যাকাণ্ডের ঘটনায় স্বামী ইমতিয়াজ সুলতানের করা মামলায় প্রধান আসামি ও ইবির কর্মচারী ফজলুর রহমানকে গ্রেপ্তার দেখিয়েছে পুলিশ। গতকাল (শুক্রবার,৬ মার্চ) ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মাসুদ রানা এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

‎বর্তমানে ফজলুর রহমান গুরুতর আহত অবস্থায় কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালের আইসিইউতে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। শুক্রবার সকালে তাকে এ মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হয়। এর আগে গত (বুধবার,৫ মার্চ) রাতে ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় থানায় আসমা সাদিয়া রুনার স্বামী ইমতিয়াজ সুলতান বাদী হয়ে হত্যা মামলা করেন। মামলায় কর্মচারী ফজলুর রহমানকে প্রধান আসামি করা হয়েছে। পাশাপাশি এ মামলার ২ নম্বর আসামি উম্মুল মোমেনিন আয়েশা সিদ্দিকা হলের সহকারী রেজিস্ট্রার বিশ্বজিৎ কুমার বিশ্বাস, ৩ নম্বর আসামি সহকারী অধ্যাপক শ্যাম সুন্দর সরকার ও ৪ নম্বর আসামি করা হয়েছে সহকারী অধ্যাপক হাবিবুর রহমানকে।

‎এরই মধ্যে শ্যাম সুন্দর সরকার ও হাবিবুর রহমান সমাজকল্যাণ বিভাগের সহকারী অধ্যাপক হিসেবে কর্মরত। এছাড়াও মামলায় অজ্ঞাত ব্যক্তিদেরও আসামি করা রয়েছে। মামলার এজাহারে মুহাম্মদ ইমতিয়াজ সুলতান অভিযোগ করেছেন, বিভাগের দুই শিক্ষক ও এক কর্মকর্তার দীর্ঘদিনের পরিকল্পনা ও নির্দেশে কর্মচারী ফজলুর রহমান আসমা সাদিয়াকে হত্যা করেন।

‎এ ব্যাপারে ইবি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মাসুদ রানা বলেন, ‘এ মামলার প্রধান আসামি ফজলুর রহমানকে গ্রেপ্তার দেখানো হয়েছে। বর্তমানে হাসপাতালে তাকে পুলিশ হেফাজতে রাখা হয়েছে। সেই সঙ্গে ফজলুর রহমান আহত ও তার চিকিৎসার বিষয়টি লিখিতভাবে আদালতকেও জানানো হয়েছে। এ মামলার অন্য আসামিদেরকে ধরতে অভিযান অব্যাহত রয়েছে।’

মন্তব্য (০)





image

সরকারি চাকরিতে প্রবেশের বয়স ৩৫ করার আলটিমেটাম

নিউজ ডেস্ক : সরকারি চাকরিতে প্রবেশের বয়সসীমা ৩৫ বছর নির্ধারণে সরকারকে আগামী ১২ এপ্রিল পর্যন্ত ...

image

এপ্রিলজুড়ে একাধিক তীব্র তাপপ্রবাহের আশঙ্কা

নিউজ ডেস্ক : দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে এপ্রিলের শুরু থেকেই তাপপ্র...

image

কোনো এক ব্যক্তির নির্দেশে মুক্তিযুদ্ধ হয়নি: মির্জা ফখরুল

নিউজ ডেস্ক : স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রী এবং...

image

সঠিক তথ্য তুলে ধরতে ফ্যাক্ট চেকিং করে সংবাদ প্রকাশ করতে হ...

পাবনা প্রতিনিধিঃ তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী জহির উদ্দিন স্বপন ...

image

তেলের কালোবাজারি রোধে প্রয়োজনে মৃত্যুদণ্ডের শাস্তি প্রয়...

নিউজ ডেস্কঃ জ্বালানি তেলের কৃত্রিম সংকট রোধে কঠোর হুঁশিয়ারি...

  • company_logo