ফাইল ছবি
নিউজ ডেস্কঃ পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে পূর্বঘোষিত ছুটির পাশাপাশি ১৮ মার্চও সাধারণ ছুটির সিদ্ধান্ত নিয়েছে সরকার।
আজ বৃহস্পতিবার (৫ মার্চ) সচিবালয়ে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত মন্ত্রিসভার বৈঠকে ছুটির অনুমোদন দেওয়া হয়। এর ফলে এবার কার্যত ছুটি হচ্ছে মোট সাত দিন।
চাঁদ দেখা সাপেক্ষে আগামী ২১ মার্চ পবিত্র ঈদুল ফিতর হতে পারে। সম্ভাব্য এই তারিখ ধরে আগেই পাঁচ দিনের ছুটির তারিখ নির্ধারণ করে রেখেছিল জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়। সে অনুযায়ী ১৯ থেকে ২৩ মার্চ পর্যন্ত এই ছুটি নির্ধারণ করা ছিল।
এর মধ্যে ২১ মার্চ ঈদুল ফিতরের দিন সাধারণ ছুটি। এ ছাড়া ঈদের আগে ১৯ ও ২০ মার্চ এবং ঈদের পরে ২২ ও ২৩ মার্চ নির্বাহী আদেশে ছুটি নির্ধারণ করা ছিল।
এখন ১৮ মার্চ ছুটি হওয়ায় কার্যত ঈদের আগে ছুটি হচ্ছে সাত দিন। কারণ ১৭ মার্চ পবিত্র শবে কদরের ছুটি হওয়ার কথা।
নিউজ ডেস্কঃ দেশের প্রতিটি নাগরিককে ব্যাংকিং ব্যবস্থার আ...
নিউজ ডেস্কঃ রূপপুর পারমাণবিক বিদ্যুৎকেন্দ্রের প্রথম ইউনিটে জ...
নিউজ ডেস্কঃ বিগত কয়েক বছরে সিলেট গ্যাসফিল্ডের উৎপাদন বে...
নিউজ ডেস্কঃ ঢাকাসহ দেশের সব বিভাগে ঝোড়ো বৃষ্টি হতে পারে...
নিউজ ডেস্কঃ বাণিজ্য মন্ত্রণালয়ের সচিব মাহবুবুর রহমান মৃ...

মন্তব্য (০)