• লিড নিউজ
  • জাতীয়

রাজধানীতের নারীদের জন্য বাস সার্ভিস চালুর নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

  • Lead News
  • জাতীয়

ফাইল ছবি

নিউজ ডেস্ক : প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান রাজধানীতে নারীদের জন্য আলাদা বাস সার্ভিস চালুর নির্দেশ দিয়েছেন। আজ সোমবার সচিবালয়ে সড়ক পরিবহন ও সেতু মন্ত্রী শেখ রবিউল ইসলামকে প্রধানমন্ত্রী এই নির্দেশ দেন।

এ তথ্য জানিয়েছেন প্রধানমন্ত্রীর অতিরিক্ত প্রেস সচিব আতিকুর রহমান রুমন।

তিনি বলেন, প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে দেখা করেছেন সড়ক পরিবহন ও সেতু মন্ত্রী। এসময় তারেক রহমান সড়ক পরিবহনের বর্তমান অবস্থা সম্পর্কে রবিউল ইসলামের কাছ থেকে তথ্য নেন এবং প্রয়োজনীয় নির্দেশনাও দিয়েছেন।

আতিকুর রহমান রুমন আরও বলেন, প্রধানমন্ত্রী রাজধানীতে নারী বাস সার্ভিস চালুর জন্য মন্ত্রীকে নির্দেশ দিয়েছেন।

প্রধানমন্ত্রীর অতিরিক্ত প্রেস সচিব জানান, তিনি (তারেক রহমান) গৃহায়ন ও গণপূর্ত মন্ত্রীকে শেরেবাংলা নগরে শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের সমাধিস্থলের সংস্কার ও উন্নয়ন কাজ ঈদের আগে শেষ করারও নির্দেশনা দিয়েছেন।

মন্তব্য (০)





image

‎রোহিঙ্গা শিশুদের জন্য জাপানের ১৪ লাখ ডলার সহায়তা

নিউজ ডেস্কঃ কক্সবাজার ও ভাসানচরে আশ্রিত রোহিঙ্গা শিশু ও পরিব...

image

‎রাজধানীসহ সাত বিভাগে বজ্রসহ বৃষ্টির আভাস

নিউজ ডেস্কঃ রাজধানীসহ সাত বিভাগে বৃষ্টির পূর্বাভাস দিয়ে...

image

‎ঈদে স্বাচ্ছন্দ ও নিরাপদ রেলযাত্রা নিশ্চিতে সরকারের ব্যাপ...

নিউজ ডেস্কঃ আসন্ন পবিত্র ঈদ-উল-ফিতর উপলক্ষে ঘরমুখো মানু...

image

‎কৃষির উন্নয়ন হলে দেশের সামগ্রিক উন্নয়ন নিশ্চিত হবে: কৃষি...

নিউজ ডেস্কঃ খাদ্য, মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ এবং কৃষিমন্ত্রী মোহাম...

image

৩ দিনের সফরে ঢাকায় আসছেন মার্কিন সহকারী পররাষ্ট্রমন্ত্রী ...

নিউজ ডেস্ক : তিনদিনের সফরে ঢাকায় আসছেন স্টেট ডিপা...

  • company_logo