প্রতীকী ছবি
কক্সবাজার প্রতিনিধি:টেকনাফের নাফ নদীতে মাছ ধরতে গিয়ে মিয়ানমারের পাশ থেকে ছোঁড়া গুলিতে দুই বাংলাদেশি জেলে গুলিবিদ্ধ হয়ে আহত হয়েছেন।
আহত জেলেরা হলেন, উপজেলার হোয়াইক্যং ইউনিয়নের কানজরপাড়া এলাকার শেখ কামালের ছেলে মোহাম্মদ সোহেল (১৬) এবং একই ইউনিয়নের মোহাম্মদ ইউনুসের ছেলে মো. ওবাইদুল্লাহ (১৭)।
হোয়াইক্যং ঝিমংখালী এলাকার স্হানীয় বাসিন্দা ইমান হোসেন ঘটনার বিষয়ে জানান, মঙ্গলবার (২৭ জানুয়ারি) দুপুরের দিকে টেকনাফের হোয়াইক্যং ঝিমংখালী সংলগ্ন নাফ নদীতে নৌকাযোগে মাছ ধরার সময় মিয়ানমার সীমান্তের দিক থেকে সশস্ত্র গোষ্ঠীর সদস্যরা জেলেদের লক্ষ্য করে আনুমানিক ১০–১৫ রাউন্ড গুলি বর্ষণ করে। এতে মোহাম্মদ সোহেল ও মোহাম্মদ ওইদুল্লাহ গুলিবিদ্ধ হয়ে আহত হন।
তিনি আরও জানান, ঘটনার পর স্থানীয় জেলেরা দ্রুত এগিয়ে এসে আহতদের উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য কুতুপালং এমএসএফ হাসপাতালে নিয়ে যান। তবে গুলিবর্ষণের সময় জেলেরা মিয়ানমার সীমান্তে অবস্থান করছিলেন নাকি বাংলাদেশের জলসীমার ভেতরে ছিলেন এ বিষয়টি এখনো নিশ্চিত হওয়া যায়নি।
হোয়াইক্যং পুলিশ ফাঁড়ি ইনচার্জ এসআই খোকন কান্তি রুদ্র জানান, দুই জেলে নাফনদীতে গুলিবিদ্ধ হয়ে আহত হয়েছে বলে শুনেছি।
গোপালপুর, টাঙ্গাইল প্রতিনিধি : আসন্ন ত্রয়োদ...
গোপালপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি:বিএনপির কেন্দ...
দোহার (ঢাকা) প্রতিনিধি: ঢাকারে দোহার উপজেলা...
নওগাঁ প্রতিনিধি: নওগাঁয় একটি বাড়ির টয়লেটের সেপটিক ট্যাংক থেকে অজ্ঞাত এক নারীর...
পাবনা প্রতিনিধিঃ আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনে পাবনা-৩ আসনে গত ...

মন্তব্য (০)