
ছবিঃ সিএনআই
মানিকগঞ্জ প্রতিনিধি : মানিকগঞ্জের সাটুরিয়া উপজেলা শাখা’র খুচরা সার বিক্রেতা এ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ, কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের আইডি কার্ডধারী খুচরা সার বিক্রেতাদের ৩১ সদস্যের নতুন কমিটি গঠিত হয়েছে।
১২ অক্টোবর রবিবার দুপুরে মানিকগঞ্জ জেলা শাখা’র খুচরা সার বিক্রেতা এ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ এর প্রধান সমন্বায়ক মোঃ আওলাদ হোসেনের উপস্থিতিতে এ কমিটি গঠন করা হয়।
উপস্থিত সকলের মতামত ও সম্মতিতে মনির হোসেনকে সভাপতি ও মো: শাহীনুর ইসলাম শাহীনকে সাধারণ সম্পাদক করে ৩১ সদস্যদের কমিটি নির্বাচন করা হয়।
পরে আলোচনা সভায় বক্তরা বলেন, খুচরা বিক্রেতা গন সিমিত বরাদ্দের সার দিয়ে তৃণমূল পর্যায়ে কৃষকের মাঝে নগদ ও বাকী তে বিক্রি করে কৃষক প্রকৃত বন্ধুর ভূমিকা পালন করে আসছে।
অথচ নতুন নীতিমালায় নাকি খুচরা সার বিক্রেতা নামে কিছুই থাকবেনা। এত বছরের ব্যবসা বন্ধ হলে দেশের প্রায় চল্লিশ হাজার খুচরা বিক্রেতা পরিবার নিঃস্ব হয়ে পথে দাঁড়াবে। সরকার কে নতুন নীতিমালা বাস্তবায়ন না করার আহব্বান জানান।
ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরে সেনাবাহিনী ও পুলিশের যৌথ অভিযানে মাদক সম্রাজ্ঞী ...
নড়াইল প্রতিনিধি : জুলাই জাতীয় সনদের ভিত্তিতে আগামী ফেব্রুয়ারিতে নিরপেক্ষ জাতী...
শ্রীপুর (গাজীপুর) প্রতিনিধি : গাজীপুরের শ্রীপুরে দ্বিতীয় শ্রেণির শিশুকে ...
লালমনিরহাট প্রতিনিধি : জলবায়ু পরিবর্তনের স্থানীয় প্রভাব নিয়ে লালমনিরহাটের তরু...
নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি : নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লায় ঝগড়া থামাতে গিয়ে এক যুবকের ...
মন্তব্য (০)