ছবিঃ সিএনআই
ফরিদপুর প্রতিনিধিঃ ফরিদপুরের নগরকান্দায় কারিগরি প্রশিক্ষণ কেন্দ্র টিটিসিতে নারী শিক্ষার্থীদের শ্লীলতাহানি, অর্থ আত্মসাৎ ও ঘুষ দাবির অভিযোগ তুলে বিক্ষোভ করেছে শিক্ষার্থীরা।
বৃহস্পতিবার সকাল থেকেই প্রতিষ্ঠানটির শিক্ষক নিশিত কুমার ও প্রদীপ কুমারের বহিষ্কার দাবিতে শিক্ষার্থীরা প্রধান ফটকে তালা লাগিয়ে বিক্ষোভ শুরু করেন। একইসঙ্গে অধ্যক্ষ অলোক কুমার সাহার কক্ষেও তালা মেরে তাকে অবরুদ্ধ করে রাখা হয়।
বিক্ষুব্ধ শিক্ষার্থীরা প্লাকার্ড ও ফেস্টুন নিয়ে নানা স্লোগানে অভিযুক্ত শিক্ষক নিশিত কুমার ও প্রদীপ কুমারের বিরুদ্ধে শাস্তিমূলক ব্যবস্থা গ্রহণের দাবি জানান। তাদের অভিযোগ, এই দুই শিক্ষক নারী শিক্ষার্থীদের শ্লীলতাহানি, শিক্ষার্থীদের জন্য বরাদ্দকৃত অর্থ আত্মসাৎ এবং ঘুষ দাবির সঙ্গে জড়িত।
খবর পেয়ে নগরকান্দা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা দবির উদ্দিন ও থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আমিনুর রহমান ঘটনাস্থলে পৌঁছে শিক্ষার্থীদের সঙ্গে কথা বলেন। সমাধানে আশ্বস্ত করার পর শিক্ষার্থীরা ধীরে ধীরে অবরোধ তুলে নেন। স্থানীয় প্রশাসন জানিয়েছে, বিষয়টি তদন্ত করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
নিউজ ডেস্ক : শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে ‘বৈজ্ঞানিক লাইফস্টাইল ড...
নিউজ ডেস্ক : শিক্ষামন্ত্রী আনম এহসানুল হক মিলন বলেছেন, ম্যানিজিং কমিটিতে...
নিউজ ডেস্ক : এমপিওভুক্ত শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের চার লাখের কাছাকাছি শিক্ষক-কর...
নিউজ ডেস্কঃ প্রাথমিক শিক্ষায় মেধাবী শিক্ষার্থীদের মূল্যায়নে ...
নিউজ ডেস্কঃ শিক্ষা এবং প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রী ড. আ...

মন্তব্য (০)