ছবিঃ সিএনআই
ফরিদপুর প্রতিনিধিঃ ফরিদপুরের ভাংগা উপজেলার আতাদী এলাকাস্থ ঢাকা-মাওয়া-ভাংগা এক্সপ্রেস ওয়ের ভাংগা টোল প্লাজা হতে ২০ কেজি গাঁজাসহ ২ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে এবং দুই জন পালিয়ে যায়।
বৃহস্পতিবার দিবাগত রাত ৩ টার দিকে ঢাকা-মাওয়া-ভাংগা এক্সপ্রেসওয়ের ভাংগা টোল প্লাজার ৮নং লেন এর পশ্চিম পাশে এ ঘটনা সংগঠিত হয়।
গ্রেফতারকৃতরা হলেন চুমুরদির মোঃ সুমন শেখ (২৬) ও নগরকান্দার জুলহাস মুন্সী হৃদয় (২২)। এছাড়া পলাতক আসামীদের মধ্যে মোঃ আমির হোসেন (৪১), ও হাফিজুর মাতুব্বর (৪৪)।
শুক্রবার দুপুরে ফরিদপুর মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের উপপরিচালক শেখ হাশেম আলী প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানান, গোপন সংবাদ এর ভিত্তিতে ফরিদপুর মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর মাদক বিরোধী অভিযানের অংশ হিসেবে অভিযান পরিচালনা করে ২০ কেজি গাজা, একটি ছোট পিক আপ ও ২ টি মোবাইল ফোন উদ্ধার করে।
গ্রেফতারকৃত ও পলাতক আসামীরা ইতোপূর্বেও মাদকসহ গ্রেফতার হয়েছে। আসামীদের বিরুদ্ধে আইনুনাগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে। ভবিষ্যতেও এ ধরণের অভিযান অব্যাহত থাকবে।
উল্লেখ্য, মাদকাসক্তি মুক্ত বাংলাদেশ গড়ার লক্ষ্যে সরকার ঘোষিত মাদকের বিরুদ্ধে জিরো টলারেন্স বাস্তবায়নে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর (ডিএনসি) বদ্ধপরিকর।
গাজীপুর (শ্রীপুর) প্রতিনিধি : গাজীপুরের শ্র...
দিনাজপুর প্রতিনিধি : দিনাজপুরের বীরগঞ্জে মাদকের মামলায় ভ্রাম...
ফরিদপুর প্রতিনিধি
ফরিদপুরের ভাঙ্গায় মহাসড়কে বাস পার্কিং নিয়ে তর্...
পাবনা প্রতিনিধিঃ পাবনার সাঁথিয়া উপজেলার পেঁয়াজ ব্যবসায়ী আব্দ...
নিউজ ডেস্ক : বিদেশি চক্রটি অবৈধভাবে অবস্থান করে দীর্ঘদিন ধরে...

মন্তব্য (০)