ফাইল ছবি
কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ কুড়িগ্রামের উলিপুরে ব্রহ্মপুত্র নদে গোসল করতে নেমে ইমরান হোসেন (৮) ও ইব্রাহিম আলী (১২) নামের আপন দুই ভাই নিখোঁজ হয়েছে। শনিবার (১০ মে) বিকেল ৩টার দিকে উপজেলার বুড়াবুড়ি ইউনিয়নের চর জলাঙ্গারকুঠি গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। তারা বুড়াবুড়ি ইউনিয়নের দেলদারগঞ্জ এলাকার আমিনুল ইসলামের ছেলে।
স্থানীয়রা জানায়, গত ৬ বছর পূর্বে শিশু ইমরান ও ইব্রাহিমের মায়ের সঙ্গে তাদের বাবার বিচ্ছেদ হয়। এরপর তাদের মা ইসমোতারার অন্যত্র বিয়ে হলে শিশু দুটি চর জলঙ্গারকুঠির বাসিন্দা নানা ইসলাম আলীর বাড়িতে থাকে। শনিবার বিকেল ৩টার দিকে তাদের সহপাঠী রাফি ইসলামসহ (১৩) ইমরান ও ইব্রাহিম ব্রহ্মপুত্র নদে গোসল করতে নামে। এ সময় রাফি তীরে উঠতে পারলেও তারা দুই ভাই (ইমরান ও ইব্রাহিম) নদীতে ডুবে নিখোঁজ হয়। পরে স্থানীয়রা অনেক খোঁজাখুঁজি করলেও তাদের খোঁজ মেলেনি।
উলিপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জিল্লুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ঘটনাস্থল পরিদর্শন করা হয়েছে। নিখোঁজ শিশুদের উদ্ধার কার্যক্রম চলছে।
নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি : নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লায় বুড়িগঙ্গা নদীত...
বগুড়া প্রতিনিধি : দীর্ঘ ১৭ বছর পর বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তা...
জামালপুর প্রতিনিধি : জামালপুরের মাদারগঞ্জে পুকুরে ভাসমান অবস্থায় অজ্ঞাত এক নবজাতক শিশুর মরদেহ ...
নওগাঁ প্রতিনিধি: নওগাঁর রাণীনগরে অপারেশন ডেভিলহান্ট ফেস-টু অ...
ফরিদপুর প্রতিনিধিঃ ফরিদপুরের আলফাডাঙ্গায় গ্রাম্য বিরোধের জে...

মন্তব্য (০)