• সমগ্র বাংলা

পাবনায় অতিরিক্ত দামে পেট্রোল বিক্রির অভিযোগ

  • সমগ্র বাংলা

ফাইল ছবি

পাবনা প্রতিনিধি : পাবনার চাটমোহরে অতিরিক্ত দামে জ্বালানি তেল বিক্রি করা হচ্ছে মর্মে অভিযোগ পাওয়া গেছে।

চাটমোহর পৌর সদরের নতুন বাজার নিশিপাড়া মোড়ে একটি তেলের দোকানে এক লিটার পেট্রোল ১৫০ টাকা করে বিক্রি করা হচ্ছে মর্মে অভিযোগ উঠেছে।

মোটরসাইকেল চালকরা জানান, ওই দোকানে প্রচুর জ্বালানি তেল মজুদ রয়েছে। সেখানে প্রতি লিটার পেট্রোল বিক্রি করা হচ্ছে ১৫০ টাকায়। গতকাল মঙ্গলবার বেশ কয়েকজন মোটরসাইকেল চালক এমন অভিযোগ করলেন।

একাধিক সূত্র জানায়, নতুন বাজারের ওই দোকান থেকেই চাটমোহরের বিভিন্ন খুচরা দোকানে পাইকারী দামে পেট্রোল ও অকটেন বিক্রি করা হয়। সরকারি নির্দেশনা অমান্য করে এবং জ্বালানি তেলের কৃত্রিম সংকট সৃষ্টি করে ওই দোকানী জ্বালানী তেলের দাম বাড়িয়ে দিয়েছে। ভুক্তভোগিরা এ ব্যাপারে আইনানুগ পদক্ষেপ গ্রহণের দাবি জানিয়েছেন।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মুসা নাসের চৌধুরী জানান, এ ব্যাপারে তদন্ত সাপেক্ষে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

মন্তব্য (০)





image

ভারত থেকে ট্রাভেল পারমিটে বেনাপোল দিয়ে দেশে ফিরলেন দুই নারী

১

বেনাপোল প্রতিনিধি : ভারতের সেফহোমে থাকা দুই বাংলাদেশি নারীকে...

image

গোপালপুর সরকারি কলেজে নজরুল বর্ষের সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা

২

গোপালপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি : নজরুল বর্ষ ২০২৬ উদযাপন উপলক্ষে টাঙ্গাইলে...

image

পাবনায় বটগাছের নিচে বস্তায় মিলল ১৫ রাউন্ড গুলি, দেশীয় অস্ত্র

৩

পাবনা প্রতিনিধি : ‎পাবনার ফরিদপুর উপজেলায় অভিযান চালিয়ে ...

image

গাইবান্ধায় শ্রমিক দলের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ

৪

গাইবান্ধা প্রতিনিধি : দেশবিরোধী দেশি-বিদেশি ষড়যন্ত্র এবং আওয়...

image

শ্রীপুরে পোশাকশ্রমিকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার, স্বামী পলাতক

৫

শ্রীপুর (গাজীপুর) প্রতিনিধি : গাজীপুরের শ্র...

  • company_logo