• লিড নিউজ
  • রাজনীতি

চট্টগ্রামে বিএনপির তারুণ্যের সমাবেশে যা বললেন তামিম

  • Lead News
  • রাজনীতি

ছবিঃ সংগৃহীত

‘তারুণ্যের রাজনৈতিক অধিকার প্রতিষ্ঠা’র লক্ষ্যে চট্টগ্রামের ঐতিহাসিক পলোগ্রাউন্ড মাঠে চলছে বিএনপির তারুণ্যের মহাসমাবেশ। নগরীর পলোগ্রাউন্ড মাঠে শনিবার (১০ মে) বিকেল তিনটা থেকে শুরু হয় এ আয়োজন। সমাবেশে এরইমধ্যে যোগ দিয়েছেন বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট দলের সাবেক অধিনায়ক তামিম ইকবাল।

নিউজ ডেস্কঃ সমাবেশে তামিম বলেন, চট্টগ্রাম থেকে খেলোয়াড় পাচ্ছি না, এই উত্তর আসলে সবাইকে দিতে হবে। আজ থেকে ১০ কিংবা ২০ বছর আগে, অনেকেই চট্টগ্রাম থেকে বাংলাদেশের বিভিন্ন স্পোর্টসে প্রতিনিধিত্ব করতো। আশা করছি, আমরা আবারো ওই জায়গাটা ফেরত পাবো।

ভবিষ্যতে ক্রিকেট, ব্যাডমিন্টন, ফুটবলসহ বাংলাদেশের বিভিন্ন স্পোর্টসে চট্টগ্রাম থেকে আরও খেলোয়াড় পাওয়া যাবে বলে আশাবাদ ব্যক্ত করেন তামিম।

সমাবেশে জনতার ভালবাসা ও সমর্থন পেয়ে কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন তামিম। বিকাল ৫টা নাগাদ তামিম পলোগ্রাউন্ড মাঠে পৌঁছান। তখন মাইকে ঘোষণা হতে থাকে সমাবেশে তামিমের উপস্থিতির খবর। নেতাকর্মীরাও স্লোগানে স্লোগানে স্বাগত জানান তাকে।

সম্প্রতি ঢাকা প্রিমিয়ার লিগ খেলতে গিয়ে মাঠে ম্যাসিভ হার্ট অ্যাটাক করেন তামিম। পরে দ্রুত তাকে পাশের একটি হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে হার্টে রিংও পরানো হয়। পরে দেশে-বিদেশে উন্নত চিকিৎসা নিয়ে এখন বেশ সুস্থ আছেন তামিম।

মন্তব্য (০)





image

সংবিধান সংস্কার পরিষদের অধিবেশন না হলে আন্দোলনের হুঁশিয়া...

নিউজ ডেস্ক : আগামীকাল সংবিধান সংস্কার পরিষদের অধিবেশন না হলে...

image

৫ আগস্টের পরাজিত শক্তি এখনো ষড়যন্ত্রে লিপ্ত: নাহিদ ইসলাম

নিউজ ডেস্ক : ৫ আগস্টের পরাজিত শক্তি এখনো ষড়যন্ত্রে লিপ্ত বলে মন্তব্য কর...

image

মির্জা আব্বাসের অস্ত্রোপচার সম্পন্ন

নিউজ ডেস্ক : বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য মির্জা আব্বাসের মস্তিষ্কে অস্ত...

image

সিঙ্গাপুর নেওয়া হচ্ছে না মির্জা আব্বাসকে

নিউজ ডেস্ক : উন্নত চিকিৎসার জন্য বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য...

image

দলীয় সব পদ ছাড়লেন কায়সার কামাল

নিউজ ডেস্ক : জাতীয় সংসদের ডেপুটি স্পিকার হিসেবে নিরপেক্ষ দায়...

  • company_logo