
ছবিঃ সংগৃহীত
‘তারুণ্যের রাজনৈতিক অধিকার প্রতিষ্ঠা’র লক্ষ্যে চট্টগ্রামের ঐতিহাসিক পলোগ্রাউন্ড মাঠে চলছে বিএনপির তারুণ্যের মহাসমাবেশ। নগরীর পলোগ্রাউন্ড মাঠে শনিবার (১০ মে) বিকেল তিনটা থেকে শুরু হয় এ আয়োজন। সমাবেশে এরইমধ্যে যোগ দিয়েছেন বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট দলের সাবেক অধিনায়ক তামিম ইকবাল।
নিউজ ডেস্কঃ সমাবেশে তামিম বলেন, চট্টগ্রাম থেকে খেলোয়াড় পাচ্ছি না, এই উত্তর আসলে সবাইকে দিতে হবে। আজ থেকে ১০ কিংবা ২০ বছর আগে, অনেকেই চট্টগ্রাম থেকে বাংলাদেশের বিভিন্ন স্পোর্টসে প্রতিনিধিত্ব করতো। আশা করছি, আমরা আবারো ওই জায়গাটা ফেরত পাবো।
ভবিষ্যতে ক্রিকেট, ব্যাডমিন্টন, ফুটবলসহ বাংলাদেশের বিভিন্ন স্পোর্টসে চট্টগ্রাম থেকে আরও খেলোয়াড় পাওয়া যাবে বলে আশাবাদ ব্যক্ত করেন তামিম।
সমাবেশে জনতার ভালবাসা ও সমর্থন পেয়ে কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন তামিম। বিকাল ৫টা নাগাদ তামিম পলোগ্রাউন্ড মাঠে পৌঁছান। তখন মাইকে ঘোষণা হতে থাকে সমাবেশে তামিমের উপস্থিতির খবর। নেতাকর্মীরাও স্লোগানে স্লোগানে স্বাগত জানান তাকে।
সম্প্রতি ঢাকা প্রিমিয়ার লিগ খেলতে গিয়ে মাঠে ম্যাসিভ হার্ট অ্যাটাক করেন তামিম। পরে দ্রুত তাকে পাশের একটি হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে হার্টে রিংও পরানো হয়। পরে দেশে-বিদেশে উন্নত চিকিৎসা নিয়ে এখন বেশ সুস্থ আছেন তামিম।
নিউজ ডেস্কঃ বিএনপি নেতা ইশরাক হোসেনকে ঢাকা দক্ষিণ সিট...
সম্প্রতি একটি বেসরকারি টেলিভিশনের টকশোতে আওয়ামী লীগকে ঘিরে গুরুত্বপূর্ণ মন্তব্য করেছেন বিএনপির...
অন্তর্বর্তী সরকারকে উদ্দেশ্য করে বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা জয়নুল আবদিন ফারুক বলেছেন, আপনাদে...
নিউজ ডেস্কঃ সোহরাওয়ার্দী উদ্যানের মুক্ত মঞ্চের পাশে দুর্বৃত্তের ছুরিকাঘা...
নিউজ ডেস্কঃ সম্পদের তথ্য গোপন ও জ্ঞাত আয়বহির্ভূত সম্পদ অর্জনের অভিযোগে দায়ের ...
মন্তব্য (০)