• শিক্ষা

পবিপ্রবি ভিসির সাথে খাদ্য মন্ত্রণালয়ের ডিজির সৌজন্য সাক্ষাৎ

  • শিক্ষা

ছবিঃ সিএনআই

পবিপ্রবি প্রতিনিধিঃ পটুয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (পবিপ্রবি) ভাইস-চ্যান্সেলর প্রফেসর ড. কাজী রফিকুল ইসলাম এর সাথে খাদ্য পরিকল্পনা ও পরিধারণ ইউনিটের(এফপিএমইউ) মহাপরিচালক এবং বাংলাদেশ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রাক্তন ছাত্র মো. মাহবুবুর রহমান এর সৌজন্য সাক্ষাৎ হয়েছে। বুধবার (৭ মে) বিকেলে পবিপ্রবির কনফারেন্স কক্ষে এক উষ্ণ, স্নেহমাখা পরিবেশে এই সাক্ষাৎ অনুষ্ঠিত হয়।

দুজনই একসময় ছিলেন বাংলাদেশ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্র।

সাক্ষাৎকালে ভাইস-চ্যান্সেলর প্রফেসর ড. কাজী রফিকুল ইসলাম পবিপ্রবির পক্ষ থেকে মহাপরিচালক মাহবুবুর রহমানকে সম্মাননা ক্রেস্ট ও স্মারক উপহার প্রদান করেন।

এই সময় বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রো-ভিসি প্রফেসর ড. এসএম হেমায়েত জাহান, ট্রেজারার প্রফেসর মো. আবদুল লতিফ, রেজিস্ট্রার প্রফেসর ড. মো. ইকতিয়ার উদ্দিনসহ বিভিন্ন অনুষদের শিক্ষক ও প্রশাসনিক কর্মকর্তাগণ উপস্থিত ছিলেন। 

মাহবুবুর রহমান একজন অতিরিক্ত সচিব হিসেবে বাংলাদেশ সরকারের গুরুত্বপূর্ণ দায়িত্ব পালন করছেন। খাদ্য মন্ত্রণালয়ের অধীনস্থ এফপিএমইউ–এর মহাপরিচালক হিসেবে তিনি দেশের খাদ্য পরিকল্পনা, নিরাপত্তা এবং গবেষণাক্ষেত্রে বিশেষ অবদান রেখে চলেছেন। এই সাক্ষাৎকালে তিনি বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষকদের সঙ্গে নীতি-ভিত্তিক গবেষণা, কৃষি ও খাদ্য নিরাপত্তা বিষয়ে ভবিষ্যৎ সহযোগিতার সম্ভাবনা নিয়ে মূল্যবান মতবিনিময় করেন।

মন্তব্য (০)





image

‎রাকসু নির্বাচন ঘিরে তিন স্তরের নিরাপত্তা ব্যবস্থা গ্রহণ

নিউজ ডেস্কঃ আগামী ২৫ সেপ্টেম্বর অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে রাজশাহী ...

image

পোশাক নিয়ে কাউকে হেয় করা চলবে না: সাদিক কায়েম

নিউজ ডেস্কঃ ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদের (ডাকসু...

image

ঢাবির ক্যান্টিন-দোকানকে হল ভিপি-জিএসের জরিমানা, যা বললেন ...

নিউজ ডেস্ক : ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের (ঢাবি) জহুরুল হক হলের টিনশেডের ক্যান্ট...

image

‎রাকসু নির্বাচন: নানা প্রতিশ্রুতি দিয়ে প্রার্থীদের প্রচার...

নিউজ ডেস্কঃ রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ ...

image

‎বিনামূল্যে প্রাথমিকের পাঠ্যবই, ছাপার দায়িত্বে থাকছে না এ...

নিউজ ডেস্কঃ জাতীয় শিক্ষাক্রম ও পাঠ্যপুস্তক বোর্ড (এনসিট...

  • company_logo