• শিক্ষা

পবিপ্রবি ভিসির সাথে খাদ্য মন্ত্রণালয়ের ডিজির সৌজন্য সাক্ষাৎ

  • শিক্ষা

ছবিঃ সিএনআই

পবিপ্রবি প্রতিনিধিঃ পটুয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (পবিপ্রবি) ভাইস-চ্যান্সেলর প্রফেসর ড. কাজী রফিকুল ইসলাম এর সাথে খাদ্য পরিকল্পনা ও পরিধারণ ইউনিটের(এফপিএমইউ) মহাপরিচালক এবং বাংলাদেশ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রাক্তন ছাত্র মো. মাহবুবুর রহমান এর সৌজন্য সাক্ষাৎ হয়েছে। বুধবার (৭ মে) বিকেলে পবিপ্রবির কনফারেন্স কক্ষে এক উষ্ণ, স্নেহমাখা পরিবেশে এই সাক্ষাৎ অনুষ্ঠিত হয়।

দুজনই একসময় ছিলেন বাংলাদেশ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্র।

সাক্ষাৎকালে ভাইস-চ্যান্সেলর প্রফেসর ড. কাজী রফিকুল ইসলাম পবিপ্রবির পক্ষ থেকে মহাপরিচালক মাহবুবুর রহমানকে সম্মাননা ক্রেস্ট ও স্মারক উপহার প্রদান করেন।

এই সময় বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রো-ভিসি প্রফেসর ড. এসএম হেমায়েত জাহান, ট্রেজারার প্রফেসর মো. আবদুল লতিফ, রেজিস্ট্রার প্রফেসর ড. মো. ইকতিয়ার উদ্দিনসহ বিভিন্ন অনুষদের শিক্ষক ও প্রশাসনিক কর্মকর্তাগণ উপস্থিত ছিলেন। 

মাহবুবুর রহমান একজন অতিরিক্ত সচিব হিসেবে বাংলাদেশ সরকারের গুরুত্বপূর্ণ দায়িত্ব পালন করছেন। খাদ্য মন্ত্রণালয়ের অধীনস্থ এফপিএমইউ–এর মহাপরিচালক হিসেবে তিনি দেশের খাদ্য পরিকল্পনা, নিরাপত্তা এবং গবেষণাক্ষেত্রে বিশেষ অবদান রেখে চলেছেন। এই সাক্ষাৎকালে তিনি বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষকদের সঙ্গে নীতি-ভিত্তিক গবেষণা, কৃষি ও খাদ্য নিরাপত্তা বিষয়ে ভবিষ্যৎ সহযোগিতার সম্ভাবনা নিয়ে মূল্যবান মতবিনিময় করেন।

মন্তব্য (০)





image

নওগাঁ বিশ্ববিদ্যালয়ে সেমিস্টার সমাপনি অনুষ্ঠিত

১

নওগাঁ প্রতিনিধি: বর্ণাঢ্য আয়োজনের মধ্যদিয়ে নওগাঁ বিশ্ববিদ্যা...

image

আলিমে ভর্তি শিক্ষার্থীদের রেজিস্ট্রেশন শুরু ১২ নভেম্বর

২

নিউজ ডেস্কঃ   ২০২৬-২০২৭ শিক্ষাবর্ষে আলিমে অনলাইনে ...

image

‎২০২৮ সালের কারিকুলামে ‘শিখনফলভিত্তিক’ শিক্ষাব্যবস্থা গড়ে...

৩

নিউজ ডেস্কঃ শিক্ষার্থীদের বয়স, সক্ষমতা ও শিখন চাহিদার সঙ্গে ...

image

অধ্যক্ষের পদত্যাগের দাবিতে আজিমপুর সড়ক অবরোধ শিক্ষার্থীদের

৪

নিউজ ডেস্কঃ অধ্যক্ষের পদত্যাগের দাবিতে আজিমপুর সড়কের দ...

image

এইচএসসিতে এক-দুই বিষয়ে অকৃতকার্য শিক্ষার্থীদের পরীক্ষা ২ ...

৫

‎নিউজ ডেস্কঃ  উচ্চমাধ্যমিক সার্টিফিকেট (এইচএসসি) পর...

  • company_logo