
ছবিঃ সিএনআই
পাবনা প্রতিনিধিঃ পাবনার চাটমোহর উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানের অংশগ্রহণে মহান স্বাধীনতা দিবসের সংক্ষিপ্ত অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে। এ উপলক্ষে সূর্য উদয়ের সাথে সাথে ৩১ বার তপধ্বনির মাধ্যমে দিবসের সূচনা করা হয়। পরে মুক্তিযুদ্ধে শহীদ মুক্তিযোদ্ধাদের প্রতি শ্রদ্ধা নিবেদন করা হয় শহীদ বেদীতে। পরে সকাল ৯টায় চাটমোহর রাজা চন্দ্র নাথ ও বাবু সম্ভু নাথ পাইলট উচ্চ বিদ্যালয় খেলার মাঠ (বালুচর) এ ধর্মগ্রন্থ থেকে পাঠ, জাতীয় সংগীতের সাথে জাতীয় পতাকা উত্তোলন এবং কুচকাওয়াজ অনুষ্ঠিত হয়।
কুচকাওয়াজ অনুষ্ঠানে বাংলাদেশ পুলিশ চাটমোহর থানা, আনসার ব্যাটালিয়ন, ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের সদস্যরা এবং বিভিন্ন স্কুল ও কলেজের শিক্ষার্থীরা অংশগ্রহণ করে। পরে বিজয়ীদের মাঝে ক্রেস্ট তুলে দেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মুসা নাসের চৌধুরী ও চাটমোহর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ মঞ্জুরুল আলম।
এছাড়া অন্যান্য অংশগ্রহণকারী দলের মধ্যে শান্তনা ক্রেস্ট উপহার দেওয়া হয়। কুচকাওয়াজ অনুষ্ঠান উপভোগের জন্য সরকারি দপ্তরের সকল কর্মকর্তা কর্মচারী, শিক্ষক, রাজনীতিবিদ, সুধীজন, সাংবাদিক সহ অন্যান্যরা উপস্থিত ছিলেন।
গাজীপুর প্রতিনিধি: গাজীপুরের কালীগঞ্জ উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নে আবারও মাথাচাড়...
পাবনা প্রতিনিধিঃ পাবনার ভাঙ্গুড়ায় অষ্টমনিষা ইউনিয়ন কৃষকদল নেতা সেলিম রেজার দল...
পাবনা প্রতিনিধিঃ জুলাই-আগস্ট গ্রাফিতি অঙ্কন মুছে ফেলা নিয়ে দ্বন্দ্বের জেরে পু...
দোহার (ঢাকা) প্রতিনিধি: ঢাকার দোহার উপজেলায় বিদ্যালয়ের বেঞ্চে বসাকে কেন্...
ঈশ্বরগঞ্জ প্রতিনিধিঃ নবগঠিত ঈশ্বরগঞ্জ উপজেলা নবীন দলের পরিচিতি সভা ...
মন্তব্য (০)