• বিনোদন

আজ রাত ৯ টায় বিটিভিতে প্রচারিত হবে আলাপন

  • বিনোদন

ছবিঃ সিএনআই

বিনোদন ডেস্কঃ বিনোদন মুলক সঙ্গীতানুষ্ঠান গীতি আলাপন প্রচারিত হবে বাংলাদেশ টেলিভিশনে  আজ বুধবার ১৯শে মার্চ,২০২৫ রাত ৯টায়।

আদনান বাবুর পরিকল্পনা,,নির্দেশনা ও সঙ্গীত পরিচালনায় নতুন পুরনো জনপ্রিয় সব শিল্পীদের অংশগ্রহণে বিনোদন মুলক সঙ্গীতানুষ্ঠান গীতি আলাপন অনুষ্ঠানটি তে সঙ্গীত পরিবেশনা করেছেন জনপ্রিয় কন্ঠশিল্পী ফেরদৌস  আরা,আদনান বাবু, রবি চৌধুরি, নাসির ও পুতুল। উপস্থাপনায়  লারা লোটাস।

ব্যাতিক্রম ধর্মী এই অনুষ্ঠানটি সাধারণত কয়েকটি অংশ দিয়ে সাজানো হয়। সাধারণ দর্শকের কন্ঠেও রয়েছে কিছু গান।এ ছাড়া প্রিয় শিল্পীর গান পর্বটিতে রবি চৌধুরীর সঙ্গে আলাপ এবং পরিচিত  হওয়ার সুযোগ পেয়েছেন লটারীর মাধ্যমে নির্বাচিত একজন দর্শক। গীতি আলাপন অনুষ্ঠানটি ইতিমধ্যে বাংলাদেশ টেলিভিশনের মানসম্পন্ন  সঙ্গীতানুষ্ঠান   হিসাবে  জনপ্রিয়তা পেয়েছে। আজকের পর্বটি বিটিভিতে পুন: প্রচারিত হবে রাত ৯টায়‎।

মন্তব্য (০)





  • company_logo